Sukesh Chandrasekhar: তিহাড়ে থাকলেও, জেলে সুকেশের সঙ্গে দেখা করেন ৪ বলিউড অভিনেত্রী, রিপোর্টে চাঞ্চল্য
সুকেশ চন্দ্রশেখরের সঙ্গে দেখা করতে গেলে, অভিনেত্রীরা কনম্যানকে এক এক সময় এক এক নামে চিনতেন। সুকেশের প্রকৃত পরিচয় প্রায় কখনও অভিনেত্রীদের সামনে খোলসা করতেন না পিঙ্কি ইরানি। সুকেশের সঙ্গে দেখা করলে, অভিনেত্রীদের জন্য গুচ্ছি, এল ভি ব্যাগ সহ দামি উপহার পাঠানো হত।
দিল্লি, ১৫ সেপ্টেম্বর: কনম্যান সুকেশ চন্দ্রশেখরের ( Sukesh Chandrasekhar) সঙ্গে জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজের নাম জড়ানোর পর তা নিয়ে জোর জল্পনা শুরু হয়েছে। সুকেশ চন্দ্রশেখরের বিরুদ্ধে যে ২০০ কোটি আর্থিক তছরুপের মামলা রয়েছে, তার সঙ্গে নাম জড়িয়েছে বলিউড (Bollywood) অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজের। যার জেরে ১৪ সেপ্টেম্বর দিল্লি পুলিশর EOW দফতরে হাজির হন জ্যাকলিন। সেখানেই টানা কয়েক ঘণ্টা ধরে চলে জ্যাকলিনকে জিজ্ঞাসাবাদ। জ্যাকলিনের পাশপাশি সুকেশের সঙ্গী পিঙ্কি ইরানিকেও গতকাল দিল্লি পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ করে। বুধবারের পর বৃহস্পতিবার ফের দিল্লি পুলিশের EOW দফতরে হাজির হন পিঙ্কি ইরানি। আর্থিক তছরুপের মামলায় বৃহস্পতিবারও সুকেশের এই সঙ্গীকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে দিল্লি পুলিশ।
কনম্যান সুকেশ চন্দ্রশেখরের সঙ্গে জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ, নোরা ফতেহিদের পরিচয় করিয়ে দিতেন পিঙ্কি ইরানি। এমনই তথ্য উঠে আসতে শুরু করেছে। ইন্ডিয়া টুডের খবর অনুযায়ী কনম্যান সুকেশের সঙ্গে পরিচয় ছিল ছোট পর্দার বেশ কয়েকজন অভিনেত্রীর। যার মধ্যে নিকিতা তাম্বোলি, চাহাত খান্না, সোফিয়া সিং, আরুষা পাটিলরা সুকেশের সঙ্গে পরিচিত ছিলেন। এমনকী, সুকেশ যখন দিল্লির তিহাড় জেলে বন্দি, তখনও এই ৪ অভিনেত্রী কনম্যানের সঙ্গে দেখা করেন। পিঙ্কি ইরানিই ওই ৪ অভিনেত্রীর সঙ্গে তিহাড় জেলে সুকেশের দেখা করান।
সুকেশ চন্দ্রশেখরের সঙ্গে দেখা করতে গেলে, অভিনেত্রীরা কনম্যানকে এক এক সময় এক এক নামে চিনতেন। সুকেশের প্রকৃত পরিচয় প্রায় কখনও অভিনেত্রীদের সামনে খোলসা করতেন না পিঙ্কি ইরানি। সুকেশের সঙ্গে দেখা করলে, অভিনেত্রীদের জন্য গুচ্ছি, এল ভি ব্যাগ সহ দামি উপহার পাঠানো হত। ইতিমধ্যেই আরুষা পাটিল স্বীকার করেছেন, তিনি তিহাড় জেলে বন্দি সুকেশ চন্দ্রশেখরের সঙ্গে দেখা করতে যান। এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট যে চার্জশিট ফাইল করেছে, সেখানে আরুষার জবানবন্দি রয়েছে বলে খবর।
সুকেশের সঙ্গে যখন নিকিতা তাম্বোলির পরিচয় করান পিঙ্কি, সেই সময় তাঁর নাম 'শেখর' বলে দাবি করা হয়। এমনকী শেখর একজন দক্ষিণী প্রযোজক বলে নিকিতাকে জানান পিঙ্কি। সবকিছু মিলিয়ে যত দিন যাচ্ছে, তত জটিল হচ্ছে আর্থিক তছরুপ মামলায় কনম্যান সুকেশ চন্দ্রশেখরের সঙ্গে অভিনেত্রীদের সংযোগের বিষয়টি।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)