Andhra Pradesh: পার্সেল ফেটে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, আহত ডেলিভারি সংস্থার কর্মীরা, ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ

দিওয়ালি সামনে আসতেই একের পর এক বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটছে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে। রবিবার অন্ধ্রপ্রদেশের পার্বতীপুরম মান্যমে আরসিটি কমপ্লেক্সে একটি ডেলিভারি সংস্থার অফিসে পার্সেল ফেটে দুর্ঘটনা ঘটেছে।

দিওয়ালি সামনে আসতেই একের পর এক বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটছে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে। রবিবার অন্ধ্রপ্রদেশের (Andhra Pradesh) পার্বতীপুরম মান্যমে আরসিটি কমপ্লেক্সে একটি ডেলিভারি সংস্থার অফিসে পার্সেল ফেটে দুর্ঘটনা ঘটেছে। দুর্ঘটনায় আহত মোট ৪ জন। যাঁদের মধ্যে ২ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। আহতরা ভর্তি স্থানীয় হাসপাতালে। ঘটনাস্থলে পুলি্শ ও ফরেন্সিক বিভাগের আধিকারিকরা এসে তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশসূত্রে খবর, পার্সেলের মধ্যে বিস্ফোরক মজুত ছিল, যা ফেটে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

ঘটনার তদন্তে ফরেন্সিক বিভাগের আধিকারিকরাও

জানা যাচ্ছে, এদিন সংস্থার অফিসে কর্মীরা কাজ করছিলেন। তখনই একটি পার্সেলে বাক্স ফেটে অফিসে আগুন লেগে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে দমকলের বেশ কয়েকটি ইঞ্জিন। তাঁদের চেষ্টায় ঘন্টাখানেকের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এই বিস্ফোরণের জেরে দোকানের আশেপাশে থাকা গাড়িগুলিও ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছেো। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

তামিলনাড়ুতে বাজি বিস্ফোরণ

প্রসঙ্গত, রবিবার তামিলনাড়ুর আভাদির কাছে থান্ডুরাইয়ের বিভাসায়া স্ট্রিটে ভয়াবহ বিস্ফোরণের কারণে ভেঙে পড়ে বাড়ির একাংশ। সেই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ৪ জনের। আহত হয়েছেন অনেকে। সেই দুর্ঘটনায় বাড়ির মধ্যে বেআইনি বাজি মজুত রাখার অভিযোগ উঠছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement