Manish Sisodia: জেলবন্দি মণীশ সিসোদিয়াকে বাড়িতে গিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার অনুমতি আদালতের

দিওয়ালির আগে সাময়িক স্বস্তি পেলেন মণীশ সিসোদিয়া। আবগারি দুর্নীতি মামলার তদন্তে গ্রেফতার হওয়ার দিল্লির উপমুখ্যমন্ত্রী মণীশ সিসোদিয়ার আবেদন রাখল আদালত।

Photo Credits: PTI

দিওয়ালির আগে সাময়িক স্বস্তি পেলেন মণীশ সিসোদিয়া। আবগারি দুর্নীতি মামলার তদন্তে গ্রেফতার হওয়ার দিল্লির উপমুখ্যমন্ত্রী মণীশ সিসোদিয়ার আবেদন রাখল আদালত। সিসোদিয়াকে আগামিকাল, শনিবার তাঁর অসুস্থ স্ত্রী-কে বাড়িতে গিয়ে দেখতে যেতে ৬ ঘণ্টার জন্য বিশেষ অনুমতি দিল দিল্লি হাইকোর্ট। শনিবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টে পর্যন্ত শর্তসাপেক্ষে নিজের বাড়িতে গিয়ে স্ত্রী-র সঙ্গে কথা বলার সুযোগ পাচ্ছেন আম আদমি পার্টির নেতা। তবে স্ত্রী-র সঙ্গে ছাড়া তিনি আর কারও সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না।

চলতি বছর জুনের গোড়ায় সিসোদিয়াকে জেলের বাইরে গিয়ে ৭ ঘণ্টার জন্য স্ত্রী-কে দেখতে যাওয়ার অনুমতি দিয়েছিল আদালত। দিল্লির আবগারি দুর্নীতি মামলার তদন্তে সিসোদিয়াকে ৯ মাস ধরে জেলে রাখা হয়েছে। গত সপ্তাহেই মণীশ সিসোদিয়াকে জেলে রাখা নিয়ে সিবিআই, ইডি-র কর্তাদের তোপ দেগে সুপ্রিম কোর্ট জানিয়েছিল, তাঁকে আজীবনের জন্য জেলে রাখা যাবে না। তদন্তের গতি বাড়ান।

দেখুন এক্স

চলতি বছর ২৬ ফেব্রুয়ারি আবগারি দুর্নীতি মামলায় মণীশ সিসোদিয়াকে গ্রেফতার করেছিল সিবিআই। পরে তাঁকে হেফাজতে নিয়ে ইডি। বেশ কয়েকবার জামিনের আবেদন করলেও প্রভাবশালী তত্ত্বে তাঁর জামিনের আবেদন বারবার খারিজ হয়েছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement