Death Anniversary : রাজনীতির অজাতশত্রুর মৃত্যুবার্ষিকীতে শ্রদ্ধাজ্ঞাপন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহর

অটল বিহারী বাজপেয়ীকে রাজনীতির অজাতশত্রু বলে বর্ণনা করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ

Amit Shah (Photo Credits: ANI)

প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী অটল বিহারী বাজপেয়ীকে রাজনীতির অজাত শত্রু বলে বর্ণণা করলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। বাজপেয়ীর ৫ তম মৃত্যুবার্ষিকীতে এদিন শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন তিনি।  তাঁর বহুমূল্য প্রতিদানের মধ্যে দিয়ে শূন্য থেকে আজকে দল যে জায়গায় পৌছেছে তা তাঁর দক্ষ সাংগঠনিকতা এবং নেতৃত্বের মধ্যে দিয়েই সম্ভব হয়েছে বলে জানান তিনি।

নিজের এক্স হ্যান্ডেলে তিনি জানান,"ভারতীয় রাজনীতির অজাতশত্রু অটল জি যিনি চিন্তাধারা এবং নীতির ক্ষেত্রে রাজনীতিতে এক উচ্চ মর্যদা স্থাপন করেছেন। দেশের জন্য কাজ করার প্রতি তাঁর যে নিষ্ঠা একদিকে যেমন তিনি ভাল সরকার পরিচালনার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন, অন্যদিকে পোখরাখ থেকে তিনি বিশ্বের কাছে ভারতের গুরুত্ব সম্পর্কে বুঝিয়েছেন। এইরকম মানুষের মৃত্যুবার্ষিকীতে  লক্ষ লক্ষ স্যালুট। যিনি তাঁর দক্ষতার মাধ্যমে দলকে শূন্য থেকে উচ্চ শিখরে নিয়ে গেছেন।"

অমিত শাহর পাশাপাশি রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মূর্মূ, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাজনাথ সিং, লোকসভার স্পীকার ওম বিড়লা এবং রাজ্যসভার চেয়ারম্যান জগদীপ ধনকড় শ্রদ্ধাজ্ঞাপন করেন অটল বিহারী বাজপেয়ীর মৃত্যুবার্ষিকীতে।

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement