Chhattisgarh Shocker: অন্তঃসত্ত্বা বউমাকে অটো থেকে নামিয়ে তাঁর পেটের উপর দাঁড়িয়ে লাফাচ্ছে শাশুড়ি, নির্মম অত্যাচারের ভিডিয়ো দেখে শিউরে উঠল মানুষ
মধুসূদন গুপ্তা নামে এসএসবিতে কর্মরত এক জওয়ানের সঙ্গে বিয়ে হয় অনুষার। বিয়ের পর অনুষা এবং মধুসূদন উত্তরাখণ্ডে থাকতেন। উত্তরাখণ্ড থেকে অনুষা এবং মধুসূদন সম্প্রতি ছত্তিশগড়ের তিনমিনি গ্রামে আসেন।
রাইপুর, ১৫ জানুয়ারি: অন্তঃসত্ত্বা এক মহিলাকে (Pregnant Woman) পেটানো হল নির্মমভাবে। শ্বশুরবাড়ির লোকজন একযোগে ওই অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে পেটাতে শুরু করে। অটো থেকে টেনেহি ঁচড়ে নামিয়ে অনুষা নামের ওই মহিলাকে লাথি, ঘুঁষি, চড় মারতে শুরু করে তাঁর শ্বশুরবাড়ির লোকজন। ছত্তিশগড়ের (Chhattisgarh) রায়গড় জেলার তিনমিনি গ্রামে এমনই একটি ঘটনার সাক্ষী সেখানকার স্থানীয়রা। যেখানে অনুষা নামের ওই অন্তঃসত্ত্বা তরুণী এবং তাঁর মানসিক ভারসাম্যহীন বাবা, মাকে অটো থেকে টেনেহিঁচড়ে নামানো হয়। এরপর অনুষা প্রচণ্ড মারধর করা হয়। মারতে মারতে মাটিতে শুইয়ে দেওয়া হয়। এরপর তাঁর পিঠের উপর উঠে দাঁড়িয়ে লাফাতে শুরু করে এক বৃদ্ধা। নির্মমভাবে অনুষাকে পেটানো হয়।
জানা যায়, মধুসূদন গুপ্তা নামে এসএসবিতে কর্মরত এক জওয়ানের সঙ্গে বিয়ে হয় অনুষার। বিয়ের পর অনুষা এবং মধুসূদন উত্তরাখণ্ডে থাকতেন। উত্তরাখণ্ড থেকে অনুষা এবং মধুসূদন সম্প্রতি ছত্তিশগড়ের তিনমিনি গ্রামে আসেন। অনুষাকে স্টেশনে একা ফেলে রেখে মধুসূদন চলে আসেন গ্রামের বাড়িতে। এরপর অনুষা অটো করে বাবা, মাকে নিয়ে তিনমিনি গ্রামে আসেন। গ্রামে আসতেই অনুষাকে অটো থেকে নামিয়ে মারধর করা হয়। অনুষার বাবাকে ক্রিকেট ব্যাট দিয়ে পেটানো হয় বলে অভিযোগ। অনুষাকে মারধরের যে ভিডিয়োটি সামনে আসে, সেখানে তাঁর পেটের উপর দাঁড়িয়ে লাফাতে দেখা যায় শাশুড়িকে। নির্মমভাবে অনুষার উপর চলে অত্যাচার।
দেখুন কীভাবে অত্যাচার চালানো হয় অনুষার উপর...
ঘটনার পরপর অনুষা স্থানীয় থানায় অভিযাগ দায়ের করেন শ্বশুরবাড়ির লোকের বিরুদ্ধে। অভিযোগ পেয়ে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।