Uttar Pradesh: পণের চাহিদা না মেটানোয় জোর করে মেয়েকে এইডসের ইঞ্জিকেশন দেওয়ার অভিযোগে আদালতে বাবা
বিয়ের পণে পাত্রপক্ষ বহুমূল্যের এসইউভি গাড়ি এবং ২৫ লক্ষ টাকার নগদ অর্থ দাবি করেছিল। কনের বাবা অনেক কষ্ট করে জামাইকে একটি সাধারণ গাড়ি ও নগদ ১৫ লক্ষ টাকা পণ হিসেবে দেন।
বিয়ের পণে পাত্রপক্ষ বহুমূল্যের এসইউভি গাড়ি এবং ২৫ লক্ষ টাকার নগদ অর্থ দাবি করেছিল। কনের বাবা অনেক কষ্ট করে একটি সাধারণ গাড়ি ও নগদ ১৫ লক্ষ টাকা পণ দিয়ে বিয়ে দেন। পণের চাহিদা পুরোপুরি না মেটায় বিয়ের পর থেকে স্ত্রী-র ওপর অত্যাচার করতে থাকে স্বামী (৩২ বছর বয়স)। স্বামীর পাশাপাশি মেয়েটির ওপর নির্যাতন চালাত শাশুড়ি (৫৬), ননদ (৩৬), ভাসুর (৩৮)। এরপরের ঘটনা শুনলে আঁতকে উঠতে হয়।
জোর করে HIV ইঞ্জিকেশন!
তার মেয়েকে তার শ্বশুর বাড়ির লোকেরা জোর করে এইচআইভি (HIV) ইঞ্জিকেশন দিয়ে এডস রোগের দিকে ঠেলে দিতে চাইছে বলে আদালতের দ্বারস্থ হয়েছেন এক ব্যক্তি। সাহারানপুরের আদালতে মামলা পেশ করে সেই ব্যক্তি জানিয়েছেন, পণের পুরো টাকা আর দাবি না মেটানোয় তার মেয়ের ওপর অকথ্য মানসিক নির্যাতন চালাচ্ছিল তার জামাই।
জামাইয়ের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ শ্বশরের
ফের বিয়ে করে পণের টাকা হাতানোর কৌশল!
অন্য একটি বিয়ে করে পণের টাকা পাওয়ার লোভেই পাত্র পক্ষ তার মেয়ের ওপর অত্যাচার চালাচ্ছে বলে বাবার অভিযোগ। এই অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছে। পুলিশ আদালতে প্রাথমিক তদন্ত রিপোর্ট জমা দিতে চলেছে। ২০২৪ সালের মে মাসে হরিদ্বারে এই ঘটনা ঘটে।