UP Shocker: বিয়েরবাড়ির খাবার নিয়ে মন্তব্য, অতিথিকে গুলি করে খুন কনের কাকার

নিহত ব্যক্তির নাম অরুণ কুমার। উত্তরপ্রদেশের হাথরসের বাসিন্দা তিনি। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তার নাম বিজয় কুমার।

প্রতীকী ছবি (Photo Credit: ANI)

নয়াদিল্লিঃ বিয়েবাড়ির(Wedding) খাবার নিয়ে বিবাদের যেতে আত্মীয়কে(Relative) গুলি করে খুন করল কনের কাকা। হাড় হিম করা ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের কাসগঞ্জ জেলার রশান নগর গ্রামে। জানা গিয়েছে, খাবারের মান ও স্বাদ নিয়ে মন্তব্য করেন এক আত্মীয়। আর তাতেই চটেন কনের কাকা। কনের কাকাকে এই ব্যাপারে সবটা জানান আর এক আত্মীয়। এরপরই ওই আত্মীয়ের সঙ্গে বচসায় জড়ান তিনি। বচসা চরমে পৌঁছলে বিবাহ বাসরে গুলি চালায় ওই ব্যক্তি। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। তড়িঘড়ি তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা।

বিয়েবাড়িতে আত্মীয়কে খুন করল কনের কাকা

এই ঘটনায় এক মুহূর্তে বদলে যায় বিবাহবাসরে ছবি। আতঙ্কে বিয়েবাড়ি ছাড়েন অনেকেই। জানা গিয়েছে, নিহত ব্যক্তির নাম অরুণ কুমার। উত্তরপ্রদেশের হাথরসের বাসিন্দা তিনি। হাথরস থেকে বিয়েবাড়ি উপলক্ষে এসেছিলেন তিনি। কিন্তু এই পরিণতি অপেক্ষা করছে তা বোধ হয় স্বপ্নেও কল্পনা করেননি তিনি। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তার নাম বিজয় কুমার। বয়স ৫০। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

বিয়েরবাড়ির খাবার নিয়ে মন্তব্য, অতিথিকে গুলি করে খুন কনের কাকার

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement