Bihar: বিজেপি সাংসদের ছেলেকে প্রাণনাশের হুমকি, ১০ কোটি টাকার দাবি দুষ্কৃতীদের, তদন্তে নেমেছে পুলিশ

আগামী মাসেই বিহারে নির্বাচন। জোরকদমে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তেই শাসক-বিরোধী দুই শিবির প্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। এরমধ্যেই এক বিজেপি সাংসদের কাছে এল হুমকি ফোন।

প্রতীকী ছবি (File Photo)

আগামী মাসেই বিহারে (Bihar) নির্বাচন। জোরকদমে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তেই শাসক-বিরোধী দুই শিবির প্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। এরমধ্যেই এক বিজেপি সাংসদের কাছে এল হুমকি ফোন। বেত্তিয়ার বিজেপি সাংসদ সঞ্জয় জয়সওয়ালকে ফোন করে তাঁর ছেলেকে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেওয়া হল। তবে ছেলের জীবন বাঁচাতে গেলে ১০ লক্ষ টাকা মুক্তিপণ দিতে হবে বলেও জানায় দুষ্কৃতীরা। ফোন পেতেই পুলিশের দারস্থ হয় সাংসদ। ইতিমধ্যেই সাংসদের বাসভবনে নিরাপত্তা বাড়িয়েছে পুলিশ প্রশাসন। সেই সঙ্গে ফোন নম্বর ট্রেস করে অভিযুক্তদের সন্ধান চালাচ্ছে পুলিশ।

থানায় অভিযোগ দায়ের করেন বিজেপি সাংসদ

জানা যাচ্ছে, গতকাল রাত ১২টা ৪০ ও ১২টা ৪৪ নাগাদ সাংসদের ফোনে দুই ভিন্ন নম্বর থেকে দুই অজ্ঞাত পরিচয়ের ব্যক্তি ফোন করে। তাঁরা হুমকি দেয় যদি ১০ কোটি টাকা তাঁদের না দেওয়া হয়, তাহলে তাঁদের ছেলেকে খুন করা হবে। হুমকি পেয়ে বিন্দুমাত্র সময় নষ্ট না করে বেত্তিয়া টাউন থানায় অভিযোগ দায়ের করে। খবর পেয়ে পুলিশের উচ্চপদস্থ কর্তা ও জেলা মেজিস্ট্রেট সাংসদের বাসভবনে গিয়ে দেখা করেন এবং তারপরেই নিরাপত্তা বাড়ানো হয়।

কড়া নিরাপত্তায় রয়েছেন সাংসদের ছেলে

সাংসদের ছেলে শিবম জয়সওয়াল বর্তমানে পরিবারের সঙ্গে রয়েছে। তাঁর ওপরেও নজরদারি রেখেছে পুলিশ। তবে কে বা কারা এই হুমকি দিয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এসডিপিও বিবেক দীপ জানিয়েছেন, মোবাইল নম্বর ও লোকেশন খতিয়ে দেখে ইতিমধ্যেই অভিযুক্তদের সন্ধান পেয়েছে পুলিশ। খুব শীঘ্রই অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হবে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement