Attacked On Owaisi House: ফের এআইএমআইএম প্রধান আসাদউদ্দিন ওয়েসির বাড়িতে হামলা, পাথর ছুঁড়ে ভাঙা হল জানলার কাঁচ (দেখুন ভিডিও)

ওয়াইসি একটি ট্যুইটে বলেছেন ‘আমার দিল্লির বাসভবনে আবারও হামলা হয়েছে। ২০১৪ সালের পর এটি চতুর্থ ঘটনা।

Attacked on waisi housePhoto Credit: Twitter@asadowaisi

অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীন (AIMIM) প্রধান আসাদউদ্দিন ওয়াইসি-র (Asaduddin Owaisi) দিল্লির বাড়িতে ফের হামলা চালানোর অভিযোগ উঠল দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। সোমবার পার্লামেন্ট স্ট্রিট থানায় তাঁর অভিযোগে হায়দরাবাদের সাংসদ বলেছেন যে অশোকা রোডে তাঁর বাসভবনে কিছু অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতি পাথর ছুঁড়েছে, যার ফলে তার জানালার ক্ষতি হয়েছে।২০১৪ সালের পর চারবার হামলার ঘটনা ঘটল ওয়াইসির দিল্লির বাসভবনে।

পার্লামেন্ট স্ট্রিটের মতো নিরাপত্তা বলয়ে মুড়ে থাকা এলাকায় হানা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন ওয়াইসি। পুলিশের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের পর দিল্লি পুলিশের অতিরিক্ত ডিএসপি নেতৃত্বে একটি দল ওয়াইসির বাসভবনে যায়। ঘটনাস্থল থেকে প্রমাণ সংগ্রহ করে দলটি। ঘটনায় এখনও কেউ গ্রেফতার হয়নি।

ওয়াইসি একটি ট্যুইটে বলেছেন ‘আমার দিল্লির বাসভবনে আবারও হামলা হয়েছে। ২০১৪ সালের পর এটি চতুর্থ ঘটনা। আজ রাতে, আমি জয়পুর থেকে ফিরে এসেছিলাম এবং আমার গৃহকর্মী জানায় যে একদল দুষ্কৃতী পাথর ছুঁড়েছে যার ফলে জানালা ভেঙে গিয়েছে, ঘটনায় অভিযুক্তদের অবিলম্বে ধরতে হবে দিল্লি পুলিসকে’।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement