Andhra Pradesh: বিবাহিত প্রেমিককে বিয়ে করার বায়না, নাবালিকাকে জ্যান্ত পুড়িয়ে মারলেন যুবক

তরুণীর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে অন্য একজন মেয়েকে বিবাহ করেন বিঘ্নেশ। মাস ছয় আগে ফের নতুন করে কথাবার্তা শুরু হয় দুজনের মধ্যে। এরপরেই বিয়ের জন্যে বিঘ্নেশকে জোর করেন নাবালিকা।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: Pixabay)

অমরাবতী, ২০ অক্টোবরঃ প্রাক্তন প্রেমিকাকে জ্যান্ত পুড়িয়ে মারার (Burnt Alive) অভিযোগ উঠল এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। অন্ধ্রপ্রদেশের (Andhra Pradesh) কাদাপা জেলায় পুড়ে মৃত্যু হয়েছে একাদশ শ্রেণীর ছাত্রীর। খুনের (Murder) ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

ঘটনা প্রসঙ্গে পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার সকালে কাদাপা জেলার বাডভেল এলাকা থেকে প্রায় ১০ কিলোমিটার দূরে একটি প্লাইউড কারখানার কাছে তরুণীর সঙ্গে দেখা করেছিলেন অভিযুক্ত বিঘ্নেশ। খুনের পরিকল্পনা নিয়েই ঘটনাস্থলে গিয়েছিলেন অভিযুক্ত। সঙ্গে নিয়ে গিয়েছিলেন পেট্রোল। প্রাক্তন প্রেমিকার গায়ে পেট্রোল ঢেলে গায়ে আগুন লাগিয়ে ঘটনাস্থল ছেড়ে চম্পট দেন তিনি। জ্বলতে থাকা তরুণীর চিৎকার শুনে ছুটে আসেন আশেপাশের মানুষজন। তড়িঘড়ি তরুণীর গায়ের আগুন নিভিয়ে পুলিশকে খবর দেন তাঁরা। পুলিশ এসে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যায় অগ্নিদগ্ধ নাবালিকাকে। পরে তাঁকে  রাজীব গান্ধী মেডিক্যাল কলেজে স্থানান্তরিত করা হয়। তবে তরুণীর দেহের ৮০ শতাংশই পুড়ে গিয়েছিল। ভোর রাতে হাসপাতালেই মারা যায় সে।

পুলিশ আরও জানাচ্ছে, অভিযুক্ত বিঘ্নেশের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল মৃতা কিশোরীর। ছেলেবেলা থেকেই একে অপরকে চিনতেন তাঁরা। বড় হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে দুজনের মধ্যে গভীর সম্পর্ক তৈরি হয়। তবে পরবর্তীকালে তরুণীর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে অন্য একজন মেয়েকে বিবাহ করেন বিঘ্নেশ। মাস ছয় আগে ফের নতুন করে কথাবার্তা শুরু হয় দুজনের মধ্যে। এরপরেই বিয়ের জন্যে বিঘ্নেশকে জোর করেন নাবালিকা। তবে সেই দাবি মানতে নারাজ যুবক প্রাক্তন প্রেমিকাকেই রাস্তা থেকে সরিয়ে দেওয়ার ছক কষেন।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement