Agra: জমি নিয়ে বিবাদের জেরে যুবককে জ্যান্ত কবর দিয়েছিল চার ব্যক্তি, প্রাণে বাঁচলো একদল কুকুর

জমি বিবাদের জেরে এক ২৪ বছরের যুবককে জ্যান্ত কবর দিল চার ব্যক্তি। ঘটনাটি ঘটেছে আগ্রার আর্টোনি এলাকায়। যুবকের নাম রূপ কিশোর ওরফে হ্যাপি।

জমি বিবাদের জেরে এক ২৪ বছরের যুবককে জ্যান্ত কবর দিল চার ব্যক্তি। ঘটনাটি ঘটেছে আগ্রার আর্টোনি এলাকায়। যুবকের নাম রূপ কিশোর (Roop Kishore) ওরফে হ্যাপি। জানা যাচ্ছে বেশ কয়েকদিন ধরেই নিখোঁজ ছিল ওই যুবক। গত ১৮ জুলাই রাতে বাড়ি থেকে অঙ্কিত, গৌরব, করণ ও আকাশ নামে চার ব্যক্তি নিয়ে যায়। পরিবারের অভিযোগ, ওই চারজনের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে জমি নিয়ে ঝামেলা চলছিল রূপের। তবে ১৮ তারিখের পর থেকে রূপ বাড়ি ফেরেনি। এদিকে আর্টোনি এলাকায় সম্প্রতি মাটি ভেতর থেকে জীবন্ত অবস্থায় উঠে এল ওই যুবক। সেখান থেকে বেরিয়ে স্থানীয়দের সাহায্যে থানায় গিয়ে অভিযোগ জানায়। তারপর তাঁকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। অভিযোগ পাওয়ার পরেই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যদিও অভিযুক্তরা পলাতক। তাঁদের খোঁজে চলছে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ

আক্রান্ত যুবক জানিয়েছে, ১৮ জুলাই চারজনের সঙ্গে বচসা হয় রূপের। তাঁরা তাঁকে মারধর করে শ্বাসরোধ করে খুন করার চেষ্টা করে। এরপর সে অজ্ঞান হয়ে গেলে আততায়ীরা ভেবে নেয় সে মারা গিয়েছে। তখন স্থানীয় এক ফার্মের মধ্যে দেহটি নিয়ে গিয়ে মাটি চাপা দিয়ে দেয়। কয়েকদিন বাদে ওই জায়গায় একদল কুকুর এসে মাটি খুঁড়ছিল। সেই সময় একটি কুকুর তাঁকে কামড়ায়। আর সেই কামড়ানোতে জ্ঞান ফেরে রূপের।

এরপর কোনওভাবে কবর থেকে বেরিয়ে স্থানীয়দের কাছে যায়। তাঁরা তাঁকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে গেলে পুলিশের কাছে সমস্ত কিছু জানায়। অন্যদিকে যুবকের মাকেও খবর দেওয়া হয়। সে এসে জানায়, চার যুবকের সঙ্গে রূপের মাঝেমধ্যেই জমি নিয়ে ঝামেলা চলছিল। এমনকী তাঁরা মেরে ফেলারও হুমকি দিত। দীর্ঘদিন মাটির তলায় অভুক্ত অবস্থায়  থাকার কারণে কারণে অসুস্থ হয়ে পড়ছে যুবক। তাই আপাতত সে ভর্তি রয়েছে স্থানীয় হাসপাতালে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement