Gangtok Murder Case: গ্যাংটকে যুবককে কুপিয়ে খুন বৃদ্ধের, উঠছে আত্মরক্ষার তত্ত্ব, তদন্তে নেমেছে পুলিশ
সিকিমের গ্যাংটকে যুবককে কুপিয়ে খুন করল এক বৃদ্ধ। গত মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটনার পর খোদ অভিযুক্ত থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেছেন।
সিকিমের গ্যাংটকে যুবককে কুপিয়ে খুন (Gangtok Murder Case) করল এক বৃদ্ধ। গত মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটনার পর খোদ অভিযুক্ত থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেছেন। তাঁকে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে একটি মুরগির খাঁচা থেকে উদ্ধার হয়েছে যুবকের মৃতদেহ। সেটি পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। যদিও পুলিশের কাছে বৃদ্ধের স্বীকারোক্তি আত্মসমর্পণের জন্যই সে খুন করেছিল। তবে খুনের আসল কারণ এখনও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার হয়েছে রক্তাক্ত ধারালো অস্ত্র।
ঘটনাটি ঘটেছে গ্যাংটকে
জানা যাচ্ছে, বুধবার রাতে বছর ৩৬-এর কল্যাণ রাই নামে এক ব্যক্তির সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়েছিল বছর ৭৬-এর অবসরপ্রাপ্ত বন দফতরের আধিকারিক পেমা গ্যালপো লাডিংপার। সেই সময় আচমকাই পেমার ওপর হামলার চেষ্টা করে কল্যাণ। তখন আত্মরক্ষার জন্য পাল্টা হামলা করে বৃদ্ধ। ঘটনাটি ঘটেছিল গ্যাংটকের কৃষি ভবনের কাছে পেমার বাড়িতে।
তদন্তে নেমেছে পুলিশ
এরপর দেহ লোকানোর জন্য ঘরের পাশে মুরগির খাঁচায় ঢুকিয়ে দেওয়া হয় কল্যাণের দেহ। তারপর স্থানীয় থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করে বৃদ্ধ। প্রাথমিক তদন্তে জানা যাচ্ছে, দুজনেই নাকি পূ্র্বপরিচিত ছিল। যদিও আত্মরক্ষার কারণেই এই খুন, নাকি এর পেছনে কোনও পরিকল্পনা ছিল, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)