Delh Murder Case: পারিবারিক বিবাদের জের, খুন ২০ বছরের তরুণ

অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা চলছিল বলেও খবর। সেই মামলা তুলে নেওয়ার জন্য মুকুলের পরিবারকে দীর্ঘদিন ধরেই চাপ দেওয়া হচ্ছিল।

প্রতীকী ছবি (ফাইল ফটো)

নয়াদিল্লিঃ দিল্লিতে খুন(Delhi Murder Case) ২০ বছরের যুবক। প্রতিবেশীদের হাতেই খুন হয়েছেন তিনি, এমনটাই অভিযোগ পরিবারের।ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লির আম্বেদ্দকর নগর এলাকায়। জানা গিয়েছে, নিজের বাড়িতেই খুন(Murder) হন মুকুল নামক বছর ২০'র যুবক। কুপিয়ে খুন করা হয় তাঁকে। প্রতিবেশীরাই খুন করেছে তাঁকে এমনটাই অভিযোগ পরিবারের। প্রতিবেশী ধ্রুব এবং সুরজ নামে দুই ব্যক্তির সঙ্গে আগে থেকেই বিবাদ ছিল নিহতের পরিবাররে। এমনকী সেই বচসার জল গড়ায় কোর্ট পর্যন্ত। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা চলছিল বলেও খবর। সেই মামলা তুলে নেওয়ার জন্য মুকুলের পরিবারকে দীর্ঘদিন ধরেই চাপ দেওয়া হচ্ছিল। এমনকী অ্যাসিড হামলার ভয়ও দেখানো হত। এই পরিস্থিতিতে একপ্রকার ভয়ের মধ্যে দিন কাটাচ্ছিল নিহতের পরিবার। এরপর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় আচমকাই মুকুলের উপর হামলা করে ওই দুই যুবক। ছুরি এবং ধারাল অস্ত্র দিয়ে এলোপাথারি কপ্পানো হয় ২০ বছরের মুকুলকে। এরপর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা।

দিল্লিতে খুন ২০ বছরের তরুণ

নিহত মুকুলের দিদি বলেন, "আমার ভাই নীচে গিয়েছিল। কিছুক্ষণ পর আমার খুড়তুতো ভাই আমাদের ডাকাডাকি করে। নীচে গিয়ে দেখি আমার ভাই রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে। রক্তে ভেসে যাচ্ছে চারিদিক। হাসপাতালে নিয়ে গেল ওর মারা যায়। আমার খুড়তুতো ভাইয়েরা জানায় ধ্রুব এবং সুরজ মুকুলকে খুন করেছে। এই দুই যুবকের সঙ্গে আমাদের পারিবারিক সমস্যা রয়েছে। এর আগে থানাপুলিশ করেও কোনও লাভ হয়নি, নানাভাবে আমাদের হেনস্থা করতে থাকে ওই দুই যুবক। মামলা তুলে নেওয়ার জন্য চাপ দেওয়া হচ্ছিল। আমারা রাজি না হওয়ায় আমার ভাইকে খুন করল। ওদের চরমতম শাস্তি চাই।" ইতিমধ্যেই এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

পারিবারিক বিবাদের জের, খুন ২০ বছরের তরুণ

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement