Amitabh Bachchan: কালো বিড়াল দেখলেই গাড়ি ঘুরিয়ে নেয় সারথি, কুসংস্কারে বিশ্বাসী অমিতাভ বচ্চনের চালক

গতকালের এপিসোডে হট সিটে বসা এক প্রতিযোগীর সঙ্গে কথা প্রসঙ্গে উঠে আসে অভিনেতার গাড়ির চালকের কুসংস্কারাচ্ছন্ন মনোভাবের কথা। রাস্তা ঘাটে আচমকা গাড়ি থামিয়ে দেয় সে। অন্য পথে গাড়ি ঘুরিয়ে দেয়।

Amitabh Bachchan. (Photo Credits: Twitter)

মুম্বই, ২৬ অগাস্টঃ আবারও ছোটপর্দায় কৌন বনেগা ক্রোড়পতি  নিয়ে হাজির হয়েছেন মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন (Amitabh Bachchan)। বিগ বি'র সঞ্চালনায় এই গেম শো যেন অন্য মাত্রা পায়। সলমন (Salman Khan) ছাড়া যেমন বিগ বস (Bigg Boss) কল্পনা করা যায় না, ঠিক তেমনই শেহেনশা ছাড়া ক্রোড়পতি'র হট সিট ভাবনাতীত। ১৪ অগাস্ট থেকে টেলিভিশন চ্যানেলে সম্প্রচারিত হচ্ছে কৌন বনেগা ক্রোড়পতি'র ১৫'তম সিজিন (Kaun Banega Crorepati 15)। গতকালের এপিসোডে হট সিটে বসা এক প্রতিযোগীর সঙ্গে কথা প্রসঙ্গে উঠে আসে অভিনেতার গাড়ির চালকের কুসংস্কারাচ্ছন্ন মনোভাবের কথা।

বিগ বি'র সামনে হট সিটে বসে উচ্ছ্বসিত প্রতিযোগী সৌরভ জানান, তিনি বাড়ি থেকে বেরনোরা আগে কোন এক নির্দিষ্ট ব্যক্তির মুখ না দেখার চেষ্টা করেন। তাঁর ধারণা সেই মুখ দেখলে গোটা দিনটা খারাপ যাবে। তবে কে সেই ব্যক্তি তা তিনি প্রকাশ করেননি। এরপরেই প্রতিযোগী বর্ষীয়ান অভিনেতাকে জিজ্ঞাসা করেন, তিনি কুসংস্কারে বিশ্বাস করেন কিনা।

প্রতিযোগী সৌরভ সঙ্গে কুসংস্কার নিয়ে আলোচনায় শো সঞ্চালক অমিতাভ বচ্চন বলেন, এসব কুসংস্কারে তাঁর বিশ্বাস নেই। বরং তাঁর গাড়ির সারথি তা মানেন। রাস্তা ঘাটে আচমকা গাড়ি থামিয়ে দেয় সে। অন্য পথে গাড়ি ঘুরিয়ে দেয়। কারণ জিজ্ঞাসা করলে চালক উত্তর দেয়, কালো বিড়াল রাস্তা কেটেছে। শোয়ের মাঝে এই ঘটনা জানিয়ে হো হো করে হেসে উঠে দর্শকদের উদ্দেশ্যে বিগ বি বলেন, এসব হল কুসংস্কার। যা মানুষের জীবন নষ্ট করে দেয়।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement