Mallika Sherawat-Pooja Banerjee: পাকিস্তানি বেটিং ওয়েবসাইটে নাম জড়ানোর অভিযোগ, ইডির প্রশ্নের মুখে বাঙালি পূজা,মল্লিকা শেরাওয়াত

এক পাকিস্তানি নাগরকি সংশ্লিষ্ট বেটিং ওয়েবসাইটের মালিক বলে জানা যাচ্ছে। ওই ওয়েবসাইটের সঙ্গে কী ধরনের সংযোগ রয়েছে মল্লিকা শেরাওয়াত এবং পূজা বন্দ্যোপাধ্যায়ের, তা জানতেই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার তরফে মল্লিকা শেরাওয়াত এবং পূজা বন্দ্যোপাধ্যায়কে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে খবর।

Mallika Sherawat, Pooja Banerjee (Photo Credit: X)

মুম্বই, ১৯ ডিসেম্বর: এবার আর্থিক তছরুপ মামলায় (Pakistani Betting Website) নাম জড়ানোর অভিযোগে ইডির প্রশ্নের মুখে অভিনেত্রী মল্লিকা শেরাওয়াত (Mallika Sherawat)। মল্লিকার পাশাপাশি  এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের তরফে টেলিভিশনের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পুজো বন্দ্যোপাধ্যায়কেও (Pooja Banerjee) জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে খবর। অবৈধ বেটিং ওয়েবসাইটের সঙ্গে নাম জড়ানোয় মল্লিকা এবং পূজাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে খবর।  এক পাকিস্তানি নাগরকি সংশ্লিষ্ট বেটিং ওয়েবসাইটের মালিক বলে জানা যাচ্ছে। ওই ওয়েবসাইটের সঙ্গে কী ধরনের সংযোগ রয়েছে মল্লিকা শেরাওয়াত এবং পূজা বন্দ্যোপাধ্যায়ের, তা জানতেই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার তরফে মল্লিকা শেরাওয়াত এবং পূজা বন্দ্যোপাধ্যায়কে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে খবর।

জানা যাচ্ছে গত সপ্তাহেই মল্লিকা শেরাওয়াত নিজের বয়ান রেকর্ড করে ইডির দফতরে পাঠিয়েছেন বলে খবর। অন্যদিকে পূজা বন্দ্য়োপাধ্যায়ও ইডির বেশ কিছু প্রশ্নের উত্তর ইমেল মারফৎ দিয়েছেন বলে খবর। যদিও পুজা বন্দ্যোপাধ্যায় কিংবা মল্লিকা শেরাওয়াত এ বিষয়ে কোনও মন্তব্য করেননি।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement