Nagarjuna: 'একদম বাজে কথা', নাগা-সামান্থার বিচ্ছেদ ইস্যুতে রেগে গেলেন নাগার্জুনা

নাগা এবং সামান্থা নিজেদের মধ্যে ভালই ছিলেন। ২০২১ সালের শুরু অর্থাৎ নতুন বছরও তাঁরা একসঙ্গে কাটান। তারপর কী হয় দুজনের মধ্যে, তা অজানা। তবে ২০২১ সালের পর পর সামান্থা বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন প্রথমে। একটি সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে ছেলে এবং পুত্রবধূর বিচ্ছেদ নিয়ে নাগার্জুনাএমন মন্তব্য করেন বলে দাবি করা হয়। তারপরই এ বিষয়ে নিজের বক্তব্য প্রকাশ করেন নাগার্জুনা।

Naga Chaitanya, Samantha, Nagarjuna (Photo Credit: Facebook)

মুম্বই, ২৭ জানুয়ারি:  নাগা চৈতন্য (Naga Chaitanya) এবং সামান্থার বিচ্ছেদ নিয়ে তাঁর নাম জড়িয়ে যে আলোচনা চলছে, তা পুরোপুরি ভিত্তিহীন। নাগা এবং সামান্থার ( Samantha) বিচ্ছেদ নিয়ে তিনি কোনও মন্তব্য করেননি। সোশ্যাল মিডিয়া এবং বেশ কয়েকটি সংবাদমাধ্যমে তাঁর মন্তব্য বলে যা চালানো হচ্ছে, তা মিথ্যে এবং ভিত্তিহীন বলে দাবি করেন নাগার্জুনা। নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলের মাধ্যমে মিথ্যে রটনার বিরুদ্ধে নিজের মত প্রকাশ করেন জনপ্রিয় দক্ষিণী অভিনেতা।

নাগা এবং সামান্থা নিজেদের মধ্যে ভালই ছিলেন। ২০২১ সালের শুরু অর্থাৎ নতুন বছরও তাঁরা একসঙ্গে কাটান। তারপর কী হয় দুজনের মধ্যে, তা অজানা। তবে ২০২১ সালের পর পর সামান্থা বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন প্রথমে। নাগা স্ত্রীর সিদ্ধান্তকে সমর্থন করেন। একটি সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে ছেলে এবং পুত্রবধূর বিচ্ছেদ নিয়ে নাগার্জুনা (Nagarjuna ) এমন মন্তব্য করেন বলে দাবি করা হয়।

আরও পড়ুন:  COVID 19: ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত জারি করোনাবিধি, করা যাবে না লঘু, রাজ্যগুলিকে স্পষ্ট নির্দেশ কেন্দ্রের

যা নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়ে যায়। এরপরই নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে মুখ খোলেন নাগার্জুনা। তিনি নাগা চৈতন্য এবং সামান্থার বিচ্ছেদ নিয়ে কোনও মন্তব্য করেননি বলে স্পষ্ট জানান জনপ্রিয় দক্ষিণী অভিনেতা।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement