Mumbai: অভিনেতা অনুশীল চক্রবর্তীকে অপহরণের চেষ্টা, অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা ওশিওয়ারা পুলিশের
শুক্রবার মধ্যরাতে ভিক্রোলি এবং ঘাটকোপারের মধ্যে ইস্টার্ন এক্সপ্রেস হাইওয়েতে অপহরণের ঘটনা ঘটেছে বলে জানায় ওশিওয়ারা পুলিশ।
মুম্বাইয়ের প্রতিভাবান অভিনেতা অনুশীল চক্রবর্তীকে অপহরণ করার চেষ্টা করল একদল অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতি। ২৯ বছর বয়সী সেই অভিনেতাকে অপহরণ করে তার মায়ের কাছ থেকে ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করার ঘটনাও প্রকাশ্যে এসেছে। শুক্রবার মধ্যরাতে ভিক্রোলি এবং ঘাটকোপারের মধ্যে ইস্টার্ন এক্সপ্রেস হাইওয়েতে অপহরণের ঘটনা ঘটেছে বলে জানায় ওশিওয়ারা পুলিশ। ওশিওয়ারা পুলিশ একটি এফআইআর নথিভুক্ত করেছে এবং তদন্তের জন্য মামলাটি ঘাটকোপার থানায় স্থানান্তর করেছে। ঘাটকোপার পুলিশ ও স্থানীয় অপরাধ শাখা মামলার তদন্ত করছে।
অভিনেতা অনুশীল চক্রবর্তীকে শনিবার যোগেশ্বরীতে তার বাড়ির দিকে যাওয়ার সময় গাড়িতে অপহরণ করা হয় বলে অভিযোগ।পুলিশ সূত্রের মতে, অভিনেতা শুক্রবার সন্ধ্যায় তার এক বন্ধুর সাথে তার বাড়ি থেকে বেড়িয়েছিলেন। তারপর দক্ষিণ মুম্বাই এলাকায় ঘোরাঘুরি করার পরে চেম্বুরে গিয়েছিলেন এবং সেখান থেকে তারা যোগেশ্বরীর দিকে ফিরে আসছিলেন।
অভিনেতা সামনের সিটে বসে ছিলেন এবং তার বন্ধু গাড়িটি চালাচ্ছিল। ঘাটকোপারের দিকে যাওয়ার সময় তার এক বন্ধুর বন্ধুও তাদের সাথে যোগ দেয় এবং তিনি পিছনের সিটে বসেন।গাড়িটি যখন ভিক্রোলির দিকে যাচ্ছিল, তখন পিছনের সিটে বসা লোকটি হঠাৎ একটি পিস্তল-সদৃশ অস্ত্র অভিনেতার মাথায় ঠেকিয়ে তাকে হুমকি দেয় এবং তাকে মুক্তি দেওয়ার জন্য তার মাকে ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দেওয়ার জন্য ফোন করতে বলে। তখনই চালক বন্ধুটি ভয় পেয়ে যান এবং গাড়ির গতি কিছুটা কম করেন তখন অভিনেতা গাড়ি থেকে লাফ দিয়ে পালিয়ে যান। এরপরেই তিনি ঘটনাটি তার মাকে জানান এবং ভোরের মধ্যে ওশিওয়ারা থানায় যোগাযোগ করেন।