Moon Moon Sen Husband Death: ভরতের মৃত্যু 'বড় ক্ষতি', খবর পেয়েই মুনমুন সেনের বাড়ি ছুটলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা
জানা যাচ্ছে, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে ভরতের। সেই খবর পেয়ে মুনমুন সেনের বাড়ি ছুটে এলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মুনমুনের সূত্রেই ভরতের সঙ্গে পরিচয় মমতার।
মঙ্গলবার সকালে মারা যান অভিনেত্রী মুনমুন সেনের (Moon Moon Sen) স্বামী ভরত দেববর্মা (Bharat Dev Varma)। তবে স্বামীর মৃত্যুর সময়ে পাশে থাকতে পারলেন না স্ত্রী মুনমুন। তিনি ছিলেন দিল্লিতে। ভরতের মৃত্যু সংবাদ পেয়ে তড়িঘড়ি কলকাতা ফিরছেন তিনি। এই মুহূর্তে কলকাতায় নেই ভরত এবং মুনমুনের বড় মেয়ে রাইমে সেনও (Raima Sen)। শুটিংয়ের কাজে তিনিও শহরের বাইরে। বাবার মৃত্যুর খবর পেয়ে ফিরছে অভিনেত্রী কন্যা। কলকাতায় রয়েছেন ছোট মেয়ে রিয়া।
জানা যাচ্ছে, হৃদরোগে (Heart Attack) আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে ভরতের। সেই খবর পেয়ে মুনমুন সেনের বাড়ি ছুটে এলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। ভরতের মৃত্যুতে আত্মীয়বিয়োগের ব্যাথা প্রকাশ করছেন মুখ্যমন্ত্রী।
মুনমুনের সূত্রেই ভরতের সঙ্গে পরিচয় মমতার। সুচিত্রা সেনের মেয়ে মুনমুনের পরিবারের সঙ্গে দীর্ঘ দিনের বন্ধুত্ব তাঁর। তাই ভরতের মৃত্যুর খবর পাওয়া মাত্রই অভিনেত্রীর বাড়িতে ছুটে এসেছেন তিনি। সাংবাদিকদের মুখ্যমন্ত্রী বললেন, 'ভরত আমাকে খুব ভালবাসতেন। ভীষণ অমাইক মানুষ ছিলেন। তাঁর মৃত্যু একটা বড় ক্ষতি'।
মুনমুন সেনের স্বামীর মৃত্যু সংবাদ পেয়ে অভিনেত্রীর বাড়ি ছুটলেন মুখ্যমন্ত্রী...
তিনি আরও জানান, 'মুনমুন, রাইমা কেউ এখানে নেই। রিয়া আছে। ওদের আত্মীয়স্বজনরা আছে। মুনমুনের সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। মুনমুন কলকাতায় নামলে তাঁকে তাড়াতাড়ি বাড়িতে নিয়ে আসার ব্যবস্থা করা হবে।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)