Karisma Kapoor: বাবার মৃত্যুর পর আদালতে করিশ্মার ২ সন্তান, সৎ মায়ের বিরুদ্ধে আইনের দ্বারস্থ নায়িকার ছেলে-মেয়ে

যদিও রানি কাপুরের সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করা হয় প্রিয়া সচদেভ কাপুরের আইনজীবীর তরফে। এমনকী সোনা কমস্টারের শেয়ার রানি কাপুরের নেই বলেও দাবি করেন প্রিয়া।

Karisma Kapoor (Photo Credit: Instagram)

দিল্লি, ১০ সেপ্টেম্বর: করিশ্মা কাপুরের (Karisma Kapoor) ২ সন্তান এবার আদালতের দ্বারস্থ হলেন। বাবা সঞ্জয় কাপুরের ৩০ হাজার কোটি টাকার সম্পত্তিতে তাদেরও অধিকার রয়েছে। এমন দাবি নিয়ে আদালতের দ্বারস্থ হয় করিশ্মা কাপুরের দুই সন্তান। করিশ্মা কাপুরের দুই সন্তানের তরফে যে আবেদন করা হয়, দিল্লি হাইকোর্টের তরফে সেই শুনানি শুরু হয়েছে। অর্থাৎ প্রয়াত ব্যবসায়ী সঞ্জয় কাপুরের (Sunjay Kapur) যে ৩০ হাজার কোটি টাকার সম্পত্তি রয়েছে, তা থেকে কেন করিশ্মার দুই সন্তানকে বঞ্ছিত করা হচ্ছে, তা নিয়েই চলছে শুনানি।

প্রসঙ্গত সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যুর পর তাঁর উইল জাল করেন প্রয়াত ব্যবসায়ীর তৃতীয় স্ত্রী প্রিয়া সচদেভ কাপুর (Priya Sachdev Kapur)। প্রিয়া সচদেভ স্বামীর উইল জাল করে, সেখান থেকে করিশ্মা এবং সঞ্জয়ের দুই সন্তানকে বঞ্ছিত করছেন। এমন অভিযোগ নিয়ে সৎ মা প্রিয়া সচদেভ কাপুরের বিরুদ্ধে দিল্লি হাইকোর্টের দ্বারস্থ হন নায়িকার দুই সন্তান। সেই আবেদনের শুনানি হচ্ছে বুধবার।

করিশ্মা কাপুরের দুই সন্তানের হয়ে আদালতে প্রশ্ন উত্তর করছেন আইনজীবী মহেশ জেঠমালানি। অন্যদিকে প্রিয়া সচদেভ কাপুরের হয়ে আদালতে হাজির হয়েছে আইনজীবী রাজীব নায়ার।

করিশ্মার প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যু

গত ১২ জুন লন্ডনে গল্ফ ক্লাবে মৌমাছির কামড়ে হার্ট অ্যাটাক হয় সঞ্জয় কাপুরের। মৌমাছি সঞ্জয়ের গলা দিয়ে প্রবেশ করে ধমনীতে ঢুকে যায়। মৃত্যুর আগে অসহ্য যন্ত্রণায় ছটপট করেন সঞ্জয় কাপুর। তবে সঞ্জয় কাপুরকে হাসপাতাল পর্যন্ত নিয়ে যাওয়া হয়নি। তার আগেই করিশ্মা কাপুরের প্রাক্তন স্বামীর মৃত্যু হয়।

সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যু এবং রহস্য

সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যুর পর তাঁর মা রানি কাপুর পুত্রবধূর বিরুদ্ধে ফুঁসে ওঠেন। রানি কাপুর অভিযোগ করেন, তাঁর পুত্রবধূ সই জাল করে, উইলের জালিয়াতি করে, তাঁকে ঘরে আটকে রেখেছেন। সেই সঞ্জয় সঞ্জয় কাপুরের কোম্পানি সোনা কমস্টারের সমস্ত শেয়ার নিজের নামে করে নিয়েছেন।

এমনকী তাঁর ছেলের মৃত্যু কীভাবে হয়েছে, সে বিষয়েও তাঁর কাছে সঠিক তথ্য নেই বলে দাবি করেন সঞ্জয় কাপুরের বৃদ্ধা মা রানি কাপুর।

যদিও রানি কাপুরের সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করা হয় প্রিয়া সচদেভ কাপুরের আইনজীবীর তরফে। এমনকী সোনা কমস্টারের শেয়ার রানি কাপুরের নেই বলেও দাবি করেন প্রিয়া।

এরপরই বাবার সম্পত্তি থেকে দুই সন্তানকে বঞ্ছিত করা হচ্ছে বলে আদালতের দ্বারস্থ হন করিশ্মা এবং সঞ্জয়ের দুই ছেলে-মেয়ে। আজ সেই মামলার শুনানি।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement