Ed Sheeran: বেঙ্গালুরুর রাস্তায় এড শিরানের স্ট্রিট পারফরম্যান্স, আচমকাই বন্ধ করে দিল পুলিশ
মার্কিন তারকাকে এইভাবে রাস্তায় দাঁড়িয়ে গান গাইতে দেখে ক্রমে ভিড় বাড়ে চার্চ স্ট্রিটে। আর তাতেই বাধল বিপত্তি। শিরানের স্ট্রিট পারফরম্যান্সের রণে ভঙ্গ দিল বেঙ্গালুরু পুলিশ।
বেঙ্গালুরু, ৯ ফেব্রুয়ারিঃ মিউজিক্যাল ট্যুর নিয়ে ভারতে এসেছেন মার্কিন পপস্টার এড শিরান (Ed Sheeran)। পুনে, হায়দরাবাদ, চেন্নাইয়ের পর এবার পালা শিরানের বেঙ্গালুরু কনসার্টের। শোয়ের জন্যে ইতিমধ্যেই সেখানে পৌঁছে গিয়েছেন পপস্টার। কনসার্টের আগে বেঙ্গালুরুতে একটি স্ট্রিট পারফরম্যান্সের সিদ্ধান্ত নেন শিরান। যেমন ভাবনা তেমন কাজ। রবিবার বেঙ্গালুরুর চার্চ স্ট্রিটে ফুটপাতে মাইক এবং গিটার হাতে গান ধরেন তিনি। মার্কিন তারকাকে এইভাবে রাস্তায় দাঁড়িয়ে গান গাইতে দেখে ক্রমে ভিড় বাড়ে চার্চ স্ট্রিটে। আর তাতেই বাধল বিপত্তি। শিরানের স্ট্রিট পারফরম্যান্সের রণে ভঙ্গ দিল বেঙ্গালুরু পুলিশ।
অনুমতি না নিয়ে রাস্তায় দাঁড়িয়ে পপ-তারকার এইভাবে গান গাওয়ায় ঘোর আপত্তি তুলল পুলিশ। শিরানের এমন আচরণের কারণে রাস্তার মাঝে যে কোন অঘটন ঘটে যেতে পারে। সেই আশঙ্কাতেই শিল্পীর গান মাঝ পথে থামিয়ে দেয় পুলিশ। মাইক এবং সাউন্ড সিস্টেমের তার খুলে দেওয়া হয়। এই ঘটনার ভিডিয়ো হুহু করে ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
বেঙ্গালুরুর রাস্তায় এড শিরানের স্ট্রিট পারফরম্যান্স, রণে ভঙ্গ দিল পুলিশ...
বেঙ্গালুরু পুলিশের এহেন আচরণে হতচকিয়ে যান শিরানও। ভাইরাল ভিডিয়ো দেখে একদল নেটবাসী পুলিশের নীতিবোধের প্রশংসা করলেও অন্যদল বেশ চটেছেন। তাঁদের দাবি, একজন আন্তর্জাতিক শিল্পীর প্রতি এহেন আচরণ ভীষণই লজ্জার। আগামী দিনে হয়তো কোন আন্তর্জাতিক শিল্পী আর ভারতে কনসার্ট করতে আসবেন না।