RIP Lata Mangeshkar: লতাজিকে শেষ শ্রদ্ধা, শাহরুখের সঙ্গে গৌরী না অন্য কেউ? ছবিতে উত্তাল নেট দুনিয়া
শাহরুখের সঙ্গে অন্য মহিলাকে দেখে গৌরীর চেহারা পালটে গিয়েছে বলেও মন্তব্য করেন অনেকে। তবে লতাজিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে শাহরুখ গিয়েছিলেন ঠিকই কিন্তু সেখানে দেখা যায়নি তাঁর স্ত্রী গৌরী খানকে।
মুম্বই, ৭ ফেব্রুয়ারি: লতা মঙ্গেশকরকে চোখের জলে বিদায় জানায় গোটা দেশ। লতাজিকে ( Lata Mangeshkar) শেষ শ্রদ্ধা জানাতে হাজির হন অমিতাভ বচ্চন (Amitabh Bachchan) থেকে শুরু করে শাহরুখ খান (Shah Rukh Khan) , রণবীর কাপুর (Ranbjir Kpaoor), সঞ্জয় লীলা বনশালি প্রত্যেকে। শাহরুখ যখন লতাজিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে হাজির হন, সেই সময় তাঁর সঙ্গে ছিলেন গৌরী খান (Gauri Khan)।
এমনই বেশ কয়েটি ছবি ঘিরে জল্পনা ছড়ায়। সেই সঙ্গে গৌরী খানের চেহারা পালটে গিয়েছে বলেও মন্তব্য করেন অনেকে। তবে লতাজিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে শাহরুখ গিয়েছিলেন ঠিকই কিন্তু সেখানে দেখা যায়নি তাঁর স্ত্রী গৌরী খানকে।
শাহরুখের সঙ্গে সাদা রঙের সালওয়ার কামিজে যাঁকে দেখা যায়, তিনি সুপারস্টারের ম্যানেজার পূজা দাদলানি (Pooja Dadlani)। শাহরুখ খানের সঙ্গে পূজা দাদলানিই গিয়েছিলেন ভারতের মেলডি কুইনকে শেষ বিদায় জানাতে। সেই চিবই ভাইরাল হয়ে যায় সোশ্যাল সাইটে।