Rahul Roy Health Update: ব্রেন স্ট্রোকের অভিঘাতে ডান হাতে জোর পাচ্ছেন না আশিকি অভিনেতা রাহুল রায়, জানালো হাসপাতাল

কার্গিলে ওয়েব সিরিজের শুটিং চলাকালীন ব্রেন স্ট্রোক হয়েছে আশিকি অভিনেতা রাহুল রায়ের (Rahul Roy)। তবে এখন তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। বর্তমানে মুম্বইয়ের নানাবতী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন রাহুল রায়। ব্রেন স্ট্রোকের সঙ্গে সঙ্গেই তাঁকে সেনা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে সিটস্ক্যান ও অন্যান্য টেস্টের পরেই এয়ার লিফটে মুম্বইয়ে নিয়ে আসা হয়। এখন নানাবতী হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে। তবে অভিনেতার করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। ই টাইমসের রিপোর্ট অনুসারে ব্রেন স্ট্রোকের জেরে রাহুল রায়ের মুখের ডান দিকের অংশ কিছুটা প্রবাবিত হয়েছে। তুলনায় দুর্বল হয়ে পড়েছে তাঁর ডান হাতটিও।

রাহুল রায় (Photo Credits: Instagram)

কার্গিলে ওয়েব সিরিজের শুটিং চলাকালীন ব্রেন স্ট্রোক হয়েছে আশিকি অভিনেতা রাহুল রায়ের (Rahul Roy)। তবে এখন তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। বর্তমানে মুম্বইয়ের নানাবতী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন রাহুল রায়। ব্রেন স্ট্রোকের সঙ্গে সঙ্গেই তাঁকে সেনা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে সিটস্ক্যান ও অন্যান্য টেস্টের পরেই এয়ার লিফটে মুম্বইয়ে নিয়ে আসা হয়। এখন নানাবতী হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে। তবে অভিনেতার করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। ই টাইমসের রিপোর্ট অনুসারে ব্রেন স্ট্রোকের জেরে রাহুল রায়ের মুখের ডান দিকের অংশ কিছুটা প্রবাবিত হয়েছে। তুলনায় দুর্বল হয়ে পড়েছে তাঁর ডান হাতটিও। এই পরিস্থিতি থেকে সুস্থ হতে অভিনেতা বেশ সময় লাগবে। বেশ ধীর গতিতেই আসবে সুস্থতা। আরও পড়ুন-Major League Cricket: এবার আমেরিকার মেজর ক্রিকেট লীগে শাহরুখ খান, নতুন দলের নাম রাখলেন এলএ নাইট রাইডার্স

পরের দিকে বিভিন্ন ধাপে সাইকোথেরাপির প্রয়োজনীয়তা রয়েছে। এই মুহূর্তে অভিনেতার পাশে রয়েছেন রাখী বোন প্রিয়াঙ্কা ও তাঁর স্বামী রোমীর। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে রাহুল রায়ের শারীরিক পরিস্থিতির যে উন্নতি হবে তানিয়ে তাঁরা দুজনেই আশাবাদী। এই দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সংবাদ মাধ্যমের তরফে রাহুল রায়ের ভগ্নিপোত রোমীর সেনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, “আমরা এখন রাহুল ভাইয়ার সঙ্গেই রয়েছি। চিকিৎসকের দেওয়া ওষুধ কাজ শুরু করেছে। খুব শিগগির তিনি এই পরিস্থিতি থেকে রেহাই পাবেন। সবাইকে তাঁর জন্য প্রার্থনা করতে হবে।”

এই প্রসঙ্গে রাহুল রায়ের সহ-অভিনেতা নিশান্ত সিং মালখানি বলেছেন, কার্গিলে এখন তাপমাত্রা মাইনাস ১৫ ডিগ্রি। এই অতিরিক্ত ঠান্ডাও ব্রেন স্ট্রোকের কারণ হতে পারে। ঘটনার সময় এই দুজনে কার্গিলে ‘LAC-Live The Battle’ ওয়েব সিরিজের শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement