Satish Kaushik: ১৫ কোটির জন্য স্বামী খুন করেছে অভিনেতা-পরিচালক সতীশ কৌশিককে! দাবি দিল্লির ব্যবসায়ীর স্ত্রীর

শনিবার সকালেই দিল্লি পুলিশের এক আধিকারিক জানিয়েছিলেন, মৃত্যুর আগে সতীশ কৌশিক দিল্লির একটি ফার্ম হাউসে পার্টি করতে গেছিলেন। তারপরই হার্ট অ্যাটাকের কারণে মৃত্যু হয় ৬৬ বছরের ওই অভিনেতার। ওই ফার্ম হাউসে তল্লাশি চালিয়ে কিছু ওষুধ উদ্ধার করা হয়েছে।

ফাইল ফটো (Photo Credit: ANI)

নয়াদিল্লি: বলিউডের অভিনেতা-পরিচালক (Bollywood actor-director)  সতীশ কৌশিকের (Satish Kaushik) মৃত্যু (death) নিয়ে এবার চাঞ্চল্যকর দাবি করলেন দিল্লির এক ব্যবসায়ীর স্ত্রী (Delhi-based businessman's Wife)। ১৫ কোটির টাকার জন্য তাঁর স্বামী ওই বিখ্যাত অভিনেতা ও পরিচালককে খুন করেছে (Murdered) বলে দাবি জানালেন। তাঁর এই মন্তব্যের পরে নতুন করে জল্পনা তৈরি হয়েছে।

দিল্লি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ইতিমধ্যে ওই মহিলা এই বিষয়ে দিল্লির পুলিশ কমিশনারের অফিসে গিয়ে একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। তাতে তিনি উল্লেখ করেছেন, তাঁর ব্যবসায়ী স্বামী দুবাইতে (Dubai) বিনিয়োগ করবে বলে সতীশ কৌশিকের কাছ থেকে ১৫ কোটি টাকা নিয়েছিল। সম্প্রতি সেই টাকা ফেরত দেওয়ার জন্য ওই ব্যবসায়ীকে চাপ দিচ্ছিলেন বলিউড অভিনেতা। কিন্তু, টাকা ফেরত না দেওয়ার জন্য সতীশ কৌশিককে খুনের পরিকল্পনা করে ওই ব্যবসায়ী। এর জন্য কিছু ওষুধ নিয়ে এসে বলিউড অভিনেতাকে খাওয়ার জন্য দিয়েছিল সে। যেগুলি অভিনেতার মৃত্যুর কারণ বলে দাবি করেছেন ওই মহিলা।

শনিবার সকালেই দিল্লি পুলিশের এক আধিকারিক জানিয়েছিলেন, মৃত্যুর আগে সতীশ কৌশিক দিল্লির একটি ফার্ম হাউসে পার্টি করতে গেছিলেন। তারপরই হার্ট অ্যাটাকের কারণে মৃত্যু হয় ৬৬ বছরের ওই অভিনেতার। ওই ফার্ম হাউসে তল্লাশি চালিয়ে কিছু ওষুধ উদ্ধার করা হয়েছে।

নিজের অভিযোগ ওই মহিলা আরও জানিয়েছেন, ২০১৯ সালের ১৩ মার্চ দিল্লির ওই ব্যবসায়ীর সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল তাঁর। কিছুদিন পর তাঁর স্বামী সতীশ কৌশিকের সঙ্গে পরিচয় করেছিল। এরপর থেকে প্রায়শই ওই অভিনেতার সঙ্গে ভারত ও দুবাইতে দেখা হত তাঁদের। ২০২২ সালের ২৩ অগাস্ট দুবাইয়ের বাড়িতে গিয়ে তাঁর স্বামীর থেকে ১৫ কোটি টাকা ফেরত চান সতীশ কৌশিক। এই বিষয় (Monetary Dispute) নিয়ে দুজনের মধ্যে তুমুল ঝগড়াও হয়।

এরপরই বলিউড অভিনেতাকে তাঁর স্বামী খুনের পরিকল্পনা করে বলেই অভিযোগ ওই মহিলার। পুলিশকে তিনি তাঁর স্বামী ও সতীশ কৌশিকের একসঙ্গে তোলা একটি ছবিও দিয়েছেন। দুবাইয়ের যে পার্টিতে ওই ছবি তোলা হয়েছিল সেখানে ভারতের মোস্ট ওয়ান্টেড ডন দাউদ ইব্রাহিমের ছেলে ছিল বলেও তিনি জানিয়েছেন।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement