Bappi Lahiri: 'দাদা তুমি চলে গেলে', বাপ্পি লাহিড়ির মৃত্যুতে ভেঙে পড়লেন অভিনেতা রণিত বোসরায়

রণিত লেখেন, 'দাদা তুমি চলে গেলে।' স্মৃতি হাতড়ে অভিনেতা বলেন, বাপ্পি লাহিড়ি যে শুধু সোনা পরতেন তাই নয়, তাঁর হৃদয় ছিল মোড়া। এই কঠিন সময়ে যাতে বাপ্পি লাহিড়ির পরিবার মনের জোর পায়, শক্তি পায়, সেই প্রার্থনা করেন হোস্টেজ অভিনেতা।

Bappi Lahiri, Ronit Boseroy (Photo Credit: Facebook)

মুম্বই, ১৬ ফেব্রুয়ারি:  মাত্র ৬৯-এই চলে গেলেন বাপ্পি লাহিড়ি (Bappi Lahiri)। বেশ কিছুদিন অসুস্থতার পর অবশেষে প্রয়াত হন এই বর্ষীয়ান সুরকার এবং গায়ক। বাপ্পি লাহিড়ির মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ শিল্পী মহল। 'প্রিয় দাদার' মৃত্যুতে শোকে ভেঙে পড়লেন অভিনেতা রণিত বোসরায় (Ronit Boseroy)। নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে রণিত বাপ্পি লাহিড়িকে শেষ শ্রদ্ধা জানান।

সেই সঙ্গে রণিত লেখেন, 'দাদা তুমি চলে গেলে।' স্মৃতি হাতড়ে অভিনেতা  বলেন, বাপ্পি লাহিড়ি যে শুধু সোনা পরতেন তাই নয়, তাঁর হৃদয় ছিল মোড়া। এই কঠিন সময়ে যাতে বাপ্পি লাহিড়ির পরিবার মনের জোর পায়, শক্তি পায়, সেই প্রার্থনা করেন হোস্টেজ অভিনেতা।

১৫ জানুয়ারি বিকেলে মৃত্যু হয় সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের (Sandhya Mukhopadhyay)। বর্যীয়ান গায়িকার শেষকৃত্য এখনও হয়নি। সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের মৃত্যুর রেশ কাটতে না কাটতেই এবার বাপ্পি লাহিড়ির শোকে মূহ্যমান বাঙালি।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement