Salman Khan Death Threat: ধরা পড়েও গ্রেফতার হলেন না, সলমনকে বাড়িতে ঢুকে মারার হুমকি দেওয়া অভিযুক্তকে নোটিস দিয়ে ছেড়ে দিল পুলিশ, কিন্তু কেন?

রাতের মধ্যেই এক অভিযুক্তের খোঁজ পায় পুলিশ। গুজরাটের ভাদোদরা থেকে বছর ২৬-এর যুবক ওই হুমকি বার্তা পাঠান বলে জানা গিয়েছে। তবে অভিযুক্তের বাড়িতে গিয়েও তাঁকে গ্রেফতার করেনি পুলিশ।

Salman Khan

মুম্বই, ১৫ এপ্রিলঃ সোমবারের সকালটা বলিউড ভাইজান সলমন খানের শুরু হয়েছিল প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে (Death Threat to Salman Khan)। হোয়াটসঅ্যাপ বার্তার মাধ্যমে ভাইজানের বাসভবন গ্যলাক্সি অ্যাপার্টমেন্টে ঢুকে হামলা এবং তাঁর গাড়ি বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় দুষ্কৃতীরা। ওরলিতে পরিবহন বিভাগের অফিসিয়াল নম্বরে আসা হুমকি বার্তার পরেই কোমর বেঁধে তদন্তে নেমে পড়ে ওরলি পুলিশ। রাতের মধ্যেই এক অভিযুক্তের খোঁজ পায় পুলিশ। গুজরাটের ভাদোদরা থেকে বছর ২৬-এর যুবক ওই হুমকি বার্তা পাঠান বলে জানা গিয়েছে। তবে অভিযুক্তের বাড়িতে গিয়েও তাঁকে গ্রেফতার করেনি পুলিশ। কেবল জিজ্ঞাসাবাদের জন্যে সমন পাঠানো হয়েছে।

সলমন খানকে (Salman Khan) বাড়িতে ঢুকে মারার, তাঁর গাড়ি বোমায় ওড়ানোর হুমকি দেওয়া অভিযুক্তকে গ্রেফতার না করে কেবল সমন পাঠিয়ে ছেড়ে দিল ওরলি পুলিশ। কিন্তু কেন?

আরও পড়ুনঃ  এবার বাড়িতে ঢুকে মারব, বোমা মেরে ওড়াব গাড়ি, হোয়াটসঅ্যাপে খুনের হুমকি সলমন খানকে

মঙ্গলবার পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, বলি অভিনেতা সলমন খানকে (Salman Khan Death Threat) প্রাণে মারার সাম্প্রতিক হুমকিটি ভদোদরার ওয়াঘোদিয়া তালুকের বাসিন্দা মায়াঙ্ক পান্ডিয়া (২৬) নামের এক যুবক পাঠিয়েছিলেন। সেই তথ্য হাতে পাওয়া মাত্রই পুলিশের একটি দল পৌঁছয় অভিযুক্তের গ্রামে। তাঁর বাড়িতে গিয়ে পুলিশ জানতে পারেন, ওই ব্যক্তি মানসিকভাবে অসুস্থ। তাঁর চিকিৎসা চলছে। তাই তাঁকে গ্রেফতার না করে থানায় হাজিরা দেওয়ার নোটিস ধরায় পুলিশ। নোটিসে বলা আছে, তদন্তের জন্যে অভিযুক্তকে যখনই প্রয়োজন হবে তিনি যেন মুম্বই পুলিশের কাছে হাজিরা দেন।

অভিযুক্তের আত্মীয় পরিজনের সঙ্গে কথা বলেছে পুলিশ। তাঁরা সকলেই নিশ্চিত করেছেন, ওই যুবক ২০১৪ সাল থেকে মানসিকভাবে অসুস্থ। তাঁর হাসপাতালের নথিপত্রও যাচাই করেছে পুলিশ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement