Aaradhya Bachchan Health Fake News Case: শরীর নিয়ে মিথ্যে খবর, আদালতের দ্বারস্থ ঐশ্বর্য-কন্যা
সম্প্রতি নীতা মুকেশ আম্বানি কালচারাল সেন্টারের অনুষ্ঠানে ঐশ্বর্যর সঙ্গে হাজির হয় আরাধ্যা। মায়ের সঙ্গে ভারতীয় পোশাক পরে আরাধ্যা যখন ক্যামেরার সামনে হাজির হয়, তা দেখে ঝলসে উঠতে শুরু করে ক্যামেরার ফ্ল্যাশ।
মুম্বই, ২০ এপ্রিল: শরীর নিয়ে মিথ্যে খবর ছড়ানোর অভিযোগে এবার আদালতের দ্বারস্থ আরাধ্যা বচ্চন ( Aaradhya Bachchan)। একটি ইউটিউব চ্যানেলের বিরুদ্ধে মিথ্যে খবরের অভিযোগ নিয়ে দিল্লি হাইকোর্টের দ্বারস্থ ঐশ্বর্য-অভিষেক কন্যা। ২০ এপ্রিল আরাধ্যার মামলার শুনানি হবে বলে জানানো হয়। আরাধ্যার শরীর নিয়ে মিথ্যে খবর ছড়ানোর অভিযোগে ওই ইউটিউব চ্যানেলের বিরুদ্ধে যাতে পদক্ষেপ করা হয়, সে বিষয়ে আদালতের কাছে অনুরোধ জানানো হয় অভিষেক, ঐশ্বর্যর তরফে।
সম্প্রতি নীতা মুকেশ আম্বানি কালচারাল সেন্টারের অনুষ্ঠানে ঐশ্বর্যর সঙ্গে হাজির হয় আরাধ্যা। মায়ের সঙ্গে ভারতীয় পোশাক পরে আরাধ্যা যখন ক্যামেরার সামনে হাজির হয়, তা দেখে ঝলসে উঠতে শুরু করে ক্যামেরার ফ্ল্যাশ। এমনকী, মা-মেয়ের জুটি নিয়ে জোর চর্চাও শুরু হয়ে যায় বিভিন্ন মহলে। এবার সেই বছর ১১-র আরাধ্যাকে নিয়ে ভুয়ো খবর ছড়ানোর অভিযোগে আদালতের দ্বারস্থ অমিতাভ বচ্চনের নাতনি।