Allu Arjun Arrest: পুষ্প ২-প্রিমিয়ারে মৃত্যু মহিলার, অল্লু অর্জুনকে গ্রেফতার করে আনা হল থানায়
মৃত মহিলার পরিবারের তরফে সন্ধ্যা থিয়েটারের কর্তৃপক্ষ, অভিনেতা অল্লু অর্জুন এবং তাঁর নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা টিমের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার অধীনে ১০৫ এবং ১১৮(১) ধারায় মামলা রুজু করা হয়।
Allu Arjun Arrested: পুষ্পা ২-র (Pushpa 2) প্রিমিয়ারে এসে ভিড়ের মাঝে পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছিল এক মহিলার। হায়দরাবাদের থিয়েটারে মহিলার মৃত্যুর ঘটনায় এবার গ্রেফতার হলেন অভিনেতা অল্লু অর্জুন (Allu Arjun)। শুক্রবার তেলুগু অভিনেতার বাড়িতে পৌঁছয় পুলিশের দল। তাঁকে নিয়ে আসা হয় হায়দরাবাদের চিক্কাদপল্লী থানায়।
গত ৪ ডিসেম্বর অভিনেতার পুষ্পা ২-র প্রমিয়ারে হায়দরাবাদের সন্ধ্যা প্রেক্ষাগৃহে বিপুল ভিড় হয়েছিল। কারণ সেখানে উপস্থিত ছিলেন খোদ অল্লু। তারকাকে দেখার আগ্রহে দর্শক থেকে অনুরাগী সকলে হুড়োহুড়ি কাণ্ড বাঁধিয়ে দেয়। সেখানেই পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে বছর ৩৫-এর এক মহিলার। আহত হন অনেকে। গুরুতর জখম হন মহিলার ন'বছরের ছেলে।
গ্রেফতারির পর অল্লুকে নিয়ে আসা হল থানায়...
উপযুক্ত নিরাপত্তার গাফিলতির জেরে এমন ঘটনা ঘটেছে বলে অভিযোগে সরব হয় মৃত মহিলার পরিবার। সন্ধ্যা থিয়েটারের কর্তৃপক্ষ, অভিনেতা অল্লু অর্জুন এবং তাঁর নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা টিমের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার অধীনে ১০৫ এবং ১১৮(১) ধারায় মামলা রুজু করা হয়। সেই মামলার ভিত্তিতেই গ্রেফতার করা হয়েছে পুষ্পাকে।
প্রেক্ষাগৃহে রমরমিয়ে চলছে পুষ্পা ২: দ্য রুল (Pushpa 2: The Rule)। মুক্তির এক সপ্তাহের মধ্যেই বিশ্বজুড়ে ছবির বক্স অফিস সংগ্রহ ১০০০ কোটি পার করেছে। ভারতের প্রেক্ষাগৃহে পুষ্পা ২-র ব্যবসা ৭০০ কোটি ছুঁইছুঁই। একদিকে ছবির ভাণ্ডারে লক্ষ্মীলাভ, আর অন্যদিকে সেই ছবি ঘিরেই আইনি জটিলতায় জড়ালেন অভিনেতা অল্লু অর্জুন।