Abhinav Kashyap On Ranbir Kapoor: সলমনের পর রণবীরকে নিয়ে বোমা ফাটালেন পরিচালক অভিনব কাশ্যপ
অভিনব আরও জানান, ওই ছবিতে তিনি এমন কাউকে চাইছিলেন যিনি দিল্লির পাঞ্জাবী হবেন। ওই চরিত্রের জন্য সোনাক্ষী একেবারে ঠিক নির্বাচন ছিলেন। ক্যাটরিনা কোনওভাবেই ওই চরিত্রের উপযোগী ছিলেন না বলে দাবি করেন অভিনব।
মুম্বই, ২৫ সেপ্টেম্বর: ফের বিস্ফোরণ অভিনব কাশ্যপের (Abhinav Kashyap)। এবার বলিউডের (Bollywood) এই জনপ্রিয় পরিচালকের বিস্ফোরক দাবি রণবীর কাপুরকে (Ranbir Kapoor) নিয়ে। বলিউড ঠিকানা নামে এক সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে অভিনব কাশ্যপ দাবি করেন, বেশরমে সোনাক্ষী সিনহার (Sonakshi Sinha) সঙ্গে কাজ করতে রাজি হননি রণবীর কাপুর। তিনি চেয়েছিলেন যাতে ওই ছবিতে ক্যাটরিনা কাইফকে (Katrina Kaif) কাস্ট করা হয়।
অভিনব কাশ্যপের দাবি
বলিউডের এই পরিচালকের দাবি, বেশরমে সোনাক্ষী সিনহার সঙ্গে কোনওভাবে কাজ করতে চাননি রণবীর কাপুর। ক্যাটরিনাকে যাতে ওই ছবিতে কাস্ট করা হয়, সে বিষয়ে অভিনবকে অনুরোধ জানান তিনি। যা শোনা মাত্রই তিনি খারিজ করে দিয়েছিলেন বলে দাবি করেন অভিনব।
অভিনব আরও জানান, ওই ছবিতে তিনি এমন কাউকে চাইছিলেন যিনি দিল্লির পাঞ্জাবী হবেন। ওই চরিত্রের জন্য সোনাক্ষী একেবারে ঠিক নির্বাচন ছিলেন। ক্যাটরিনা কোনওভাবেই ওই চরিত্রের উপযোগী ছিলেন না বলে দাবি করেন অভিনব।
পরিচালকের কথায়, ক্যাটরিনার উচ্চারণ সঠিক করা উচিত। ওঁ যেভাবে কথা বলেন, তা পালটানো উচিত বলিউডে কাজ করার জন্য। আর সেই কারণেই তিনি ক্যাটরিনা কাইফকে কাস্ট করতে চাননি বলে জাানান অভিনব কাশ্যপ।
অভিনব আরও বলেন,ক্যাটরিনার কথা শুনলেই স্পষ্ট, ওঁ বিদেশি। তাই এনআরআই অ্যাকসেন্ট রয়েছে ক্যাটের কথায়। তাই ওঁ যাতে নিজের অ্যাকসেন্ট পালটাতে পারে, সে বিষয়ে সতর্ক হওয়া উচিত বলেও মন্তব্য করেন অভিনব কাশ্যপ।