Operation Dost: ভারতীয়রা ভাই ও বোনের মতো সেবা করছেন, বলছেন তুরস্কের বাসিন্দারা

তুরস্কে পৌঁছে সেখানকার বাসিন্দাদের বিপদে সাহায্য করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদও জানিয়েছেন। যদিও ভারতীয়দের অক্লান্ত পরিষেবা দেখে তাঁদের বন্ধুর থেকে বেশি বলে মনে করছেন তুরস্কের বাসিন্দারা।

Operation Dost: ভারতীয়রা ভাই ও বোনের মতো সেবা করছেন, বলছেন তুরস্কের বাসিন্দারা
Photo Credits: ANI

ইস্তানবুল: ভূমিকম্পে (Earthquakes) বিপর্যস্ত তুরস্কের (Turkey) পাশে সঙ্গে সঙ্গে দাঁড়ানোর জন্য সারা বিশ্ব (World) প্রশংসা করছে ভারতের (India)। প্রথম দিন সাহায্য পাঠানোর পরেই ভারতে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূত ভারতকে সত্যিকারের বন্ধু (Dost) বলে সম্বোধন করেছেন। আর তুরস্কে পৌঁছে সেখানকার বাসিন্দাদের বিপদে সাহায্য করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদও জানিয়েছেন। যদিও ভারতীয়দের অক্লান্ত পরিষেবা দেখে তাঁদের বন্ধুর থেকে বেশি বলে মনে করছেন তুরস্কের বাসিন্দারা (Turkish national)।

শনিবার এপ্রসঙ্গে তুরস্কের এক বাসিন্দা ফুরকান (Furkaan) বলেন, "আমি আন্তরিকভাবে তাঁদের প্রতি কৃতজ্ঞ (grateful) কারণ তাঁরাই প্রথম দল যাঁরা এখানে এসেছেন। এই প্রথম আমি ভারত থেকে আসা একদল মানুষের সঙ্গে পরিচিত হয়েছি। আর সেই অনুভূতি (feelings) যে কী তা মুখে বর্ণনা করতে পারব না। আমি তাঁদের বন্ধু বলে ডাকছি। কিন্তু, তাঁদের আমি ভাই ও বোনের মতো সেবা করতে দেখছি।"

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)



সম্পর্কিত খবর

ZIM vs IRE 2nd ODI Live Streaming: জিম্বাবয়ে বনাম আয়ারল্যান্ড, দ্বিতীয় ওয়ানডে, সরাসরি দেখুন ভারতে

Sukanta Majumdar: যদি ট্রাম্প বিশ্বাস করেন তাহলে দেশবাসী মোদীকে চোখ বন্ধ করে বিশ্বাস করবেন, বাংলাদেশ ইস্যু নিয়ে মন্তব্য সুকান্ত মজুমদারের

Home Remedies For Teeth: দাঁতের ব্যথা এবং ক্ষয় থেকে তাৎক্ষণিক মুক্তি পেতে অনুসরণ করুন এই ঘরোয়া প্রতিকার...

Janaki Jayanti 2025: জানকী জয়ন্তী কবে? জেনে নিন দেবী সীতার আবির্ভাব ও উৎসবের গুরুত্ব...

Share Us