Pakistan Train Hijacker Shot Hostages: পাকিস্তানি সেনার 'অক্ষমতা', ২১ পণবন্দিকে মেরে ফেলল বিএলএ বিদ্রোহীরা
পাকিস্তানের তথ্য এনং সম্প্রচার মন্ত্রী আতাউল্লা তারার জানান, বালোচ লিবারেশন আর্মি ট্রেন হাইজ্যাকের ঘটনায় দায়ি। বিএলএ-র সদস্যরাই বোলান প্রদেশ থেকে জাফ্ফর এক্সপ্রেসকে হাইজ্যাক করে। সেই সঙ্গে অপহরণ করা হয় ৪৫০ জন যাত্রীকে। সেই থেকে শুরু হয় টানাপোড়েন।
দিল্লি, ১৩ মার্চ: বালোচ লিবারেশন আর্মির (BLA) হাত থেকে মুক্ত করা হয়েছে পণবন্দিদের (Hostages)। সেই সঙ্গে খতম করা হয়েছে বালোচ লিবারেশন আর্মির বেশ কয়েকজনকে। তবে পাকিস্তানি (Pakistan) সেনার হাতে পণবন্দিদের তুলে দেওয়ার আগে গুলিতে তাঁদের খতম করে দেয় বিএলএ। পাক সেনার তরফে এমন তথ্য প্রকাশ করা হয়েছে।
পাকিস্তানের তথ্য এবং সম্প্রচার মন্ত্রী আতাউল্লা তারার জানান, বালোচ লিবারেশন আর্মি ট্রেন হাইজ্যাকের ঘটনায় দায়ি। বিএলএ-র সদস্যরাই বোলান প্রদেশ থেকে জাফ্ফর এক্সপ্রেসকে হাইজ্যাক করে। সেই সঙ্গে অপহরণ করা হয় ৪৫০ জন যাত্রীকে। সেই থেকে শুরু হয় টানাপোড়েন। অবশেষে বালোচ লিবারেশন আর্মির হাত থেকে পণবন্দিদের উদ্ধার করতে পুরোদমে ময়দানে নামে পাক সেনা। যদিও আতাউল্লা তারার দাবি করেন, কোনও পণবন্দির মৃত্যু হয়নি। বালোচ লিবারেশন আর্মির হাত থেকে মুক্ত হয়েই পণবন্দিরা পালাতে শুরু করেন বিভিন্ন দিকে।
তবে ২১ জন পণবন্দিকে বালোচ লিবারেশন আর্মি খতম করেছে বলে খবর। পাকিস্তানি সেনা ওই ২১ জনকে কোনওভাবে রক্ষা করতে পারেনি বলে জানা যায়।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)