Donald Trump Assassination Attempt: ভরা জনসভায় ট্রাম্পের উপর হামলা, এখন কেমন আছেন প্রাক্তন মার্কিন প্রেসিডেন্ট? জানালেন কমলা হ্যারিস

পেনসেলভানিয়ার জনসভায় তখন বক্তব্য রাখছিলেন তিনি। সেই সময় আচমকাই গুলি চলে। ট্রাম্পের কান ঘেঁসে বেরিয়ে যায় বুলেট।

পেনিসেলভেনিয়ার জনসভায় ট্রাম্প (ছবিঃX)

নয়াদিল্লিঃ চলল এলোপাথাড়ি গুলি। অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেলেন প্রাক্তন মার্কিন প্রেসিডেন্ট এবং বর্তমান প্রেসিডেন্ট পদপ্রার্থী ডোনাল্ড ট্রাম্প (Donald Trump )। শনিবার ঘটনাটি  ঘটে পেনিসেলভেনিয়ার (Pennsylvania)বাটলার শহরে। নির্বাচনী প্রচার চলাকালীন হামলার শিকার হন ট্রাম্প। জানা গিয়েছে, পেনসেলভানিয়ার জনসভায় তখন বক্তব্য রাখছিলেন তিনি। সেই সময় আচমকাই গুলি চলে। ট্রাম্পের কান ঘেঁসে বেরিয়ে যায় বুলেট। এরপর তাঁকে মঞ্চ থেকে নামিয়ে নিয়ে যান সিক্রেট এজেন্টরা। তবে জানা গিয়েছে সুস্থ রয়েছেন তিনি। এই ঘটনার পর সামাজিক মাধ্যম এক্স-এ মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিস (Kamala Harris) টুইট করেছেন, "আমাকে পেনসিলভেনিয়ায় প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের অনুষ্ঠানে গুলি চালানোর বিষয়ে জানানো হয়েছে। ডগ এবং আমি স্বস্তি পেয়েছি যে তিনি গুরুতর আহত নন। আমরা তাঁর এবং তাঁর পরিবার এবং যারা আহত হয়েছেন তাদের জন্য প্রার্থনা করছি। আমরা মার্কিন সিক্রেট সার্ভিস, ফার্স্ট রেসপন্ডারস এবং স্থানীয় কর্তৃপক্ষের কাছে কৃতজ্ঞ। এই ধরনের সহিংসতাকে আমাদের দেশ মেনে নেয় না। আগামীতে এই ধরনের ঘটনা অবিলম্বে বন্ধ হোক।" প্রসঙ্গত, এই ঘটনার পর এক বিবৃতিতে ট্রাম্পের মুখপাত্র স্টিভেন চেউং জানিয়েছেন, তিনি ভাল আছেন। একটি স্থানীয় হাসপাতাল থেকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাঁকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

কমলা হ্যারিসের টুইট

 

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now

Share Now