Afghanistan: ফের রক্তাক্ত আফগানিস্তান, জুম্মার নামাজের সময় বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল মসজিদ এলাকা
শুক্রবার আফগানিস্তান-তুর্কমেনিস্তান সীমান্তের বাগদিস প্রদেশে জুম্মার নামাজের সময় কালা-ই-নাও মসজিদে বিস্ফোরণ হয়। যার জেরে বেশ কয়েকজন শিশুরও আহত হওয়ার খবর মিলছে বলে জানানো হয় টোলো নিউজের তরফে।
কাবুল, ১১ ফেব্রুয়ারি: ফের বিস্ফোরণ আফগানিস্তানে (Afghanistan)। তুর্কমেনিস্তান-আফগানিস্তান সীমান্তের একটি মসজিদে আজ বিস্ফোরণ হয় শুক্রবার জুম্মার নামাজের সময়। যার জেরে ১ জনের মৃত্যুর খবর মিলছে। আহত প্রাায় ১৫ জন।
রিপোর্টে প্রকাশ, শুক্রবার আফগানিস্তান-তুর্কমেনিস্তান সীমান্তের বাগদিস প্রদেশে জুম্মার নামাজের সময় কালা-ই-নাও মসজিদে বিস্ফোরণ হয়। যার জেরে বেশ কয়েকজন শিশুরও আহত হওয়ার খবর মিলছে বলে জানানো হয় টোলো নিউজের তরফে।
বাগদিস প্রদেশের স্বাস্থ্য দফতরের আধিকারিক জানান, শুক্রবারের বিস্ফোরণে যে কজন আহত হন, তার মধ্যে ৩ শিশু (Children) রয়েছে। প্রত্যেকের চিকিৎসা চলছে। বিস্ফোরণের পর কোনও জঙ্গি গোষ্ঠী এখনও তার দায় স্বীকার করেনি। পুলিশ (Police) তল্লাশি শুরু করেছে। বিস্ফোরণের জন্য কোনও জঙ্গি গোষ্ঠী দায়ি, তা খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে বলে জানানো হয়।
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
US Travel Banned: আজ থেকে আমেরিকায় প্রবেশ নিষিদ্ধ ১২ দেশের নাগরিকের, ৭ দেশে আংশিক নিষেধাজ্ঞা ট্রাম্পের
Earthquake In Manipur: ভূমিকম্পে কাঁপল মণিপুর, কম্পন অনুভূত হল পড়শিদেশ বাংলাদেশেও
S Jaishankar: ভারত-আফগানিস্তানের সম্পর্কে চিড় ধরানোর চক্রান্ত চলছিল, আফগা্ন বিদেশমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকের পর মন্তব্য এস জয়শঙ্করের
Chess Ban: তালিবানি ফতোয়ায় আফগানিস্তানে নিষিদ্ধ হল দাবা খেলা, কারণটা অবাক করা
Advertisement
Advertisement
Advertisement