Mocha Update: আরও শক্তিশালী মোকা, বঙ্গে বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টি, বকখালির সমুদ্র সৈকতে মোতায়েন NDRF

উপকূলবর্তী অঞ্চলে থাকবে মেঘলা আকাশ। ইতিমধ্যেই রাজ্যের উপকূল অঞ্চলে সতর্কতা জারি করেছে হাওয়া অফিস। বকখালির সমুদ্র সৈকতেও মোতায়েন করা হয়েছে এনডিআরএফ কর্মীদের।

NDRF at Bakkhali Sea Beach (Photo Credits: ANI)

আরও শক্তিশালী চেহারা নিয়েছে ঘূর্ণিঝড় মোকা (Mocha Update)। উত্তর এবং উত্তর পূর্ব বঙ্গোপসাগরের দিকে ধেয়ে যাচ্ছে ঘূর্ণিঝড়। বাংলাদেশ এবং মায়ানমারে রবিবার আছড়ে পড়বে মোকা (Mocha)। আবহাওয়া দফতর জানিয়েছে, মোকা প্রভাবে বঙ্গের বেশ কিছু জেলায় বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টিপাত হতে পারে। রবিবার কলকাতা, হুগলি, হাওড়া, উত্তর ২৪ পরগণা, দক্ষিণ ২৪ পরগণা, নদিয়া, পশ্চিম মেদিনীপুর, পূর্ব মেদিনীপুর এবং ঝাড়গ্রামে বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। সেই সঙ্গে বইবে দমকা হাওয়া।

উপকূলবর্তী অঞ্চলে থাকবে মেঘলা আকাশ। ইতিমধ্যেই রাজ্যের উপকূল অঞ্চলে সতর্কতা জারি করেছে হাওয়া অফিস। মৎসজীবীদের সমুদ্রে যেতে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। এছাড়াও দিঘায় (Digha) সমুদ্র সৈকত থেকে সরানো হয়েছে পর্যটকদের। সমুদ্র স্নানেও জারি করা হয়েছে নিষেধাজ্ঞা।

বকখালির (Bakkhali) সমুদ্র সৈকতেও মোতায়েন করা হয়েছে এনডিআরএফ কর্মীদের (NDRF)।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement