Jalpaiguri: প্রেম দিবসের দিন প্রেমিকের সঙ্গে ঘুরতে বেরিয়ে বচসা, বাড়ি ফিরে আত্মঘাতী দশম শ্রেণির ছাত্রী

মাত্র ১০ দিনের প্রেম। আর এই সম্পর্কের জেরেই কিটনাশক খেয়ে আত্মঘাতী হলেন এক নাবালিকা। শুক্রবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির রাজগঞ্জে সহদেব ভিটা গ্রামে।

Representative Image (Photo Credit: File)

মাত্র ১০ দিনের প্রেম। আর এই সম্পর্কের জেরেই কিটনাশক খেয়ে আত্মঘাতী হলেন এক নাবালিকা। শুক্রবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির (Jalpaiguri) রাজগঞ্জে সহদেব ভিটা গ্রামে। এই ঘটনায় প্রেমিক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা যাচ্ছে, অভিযুক্ত পেশায় একজন ট্র্র্যাক্টর চালক এবং সে ওই নাবালিকার বাবার হয়ে কাজও করতেন। সম্প্রতি তাঁদের মধ্যে সম্পর্ক হয়। আর সেই কারণেই এদিন বাড়িতে না জানিয়ে লুকিয়েই প্রেমিকের ট্র্যাক্টরে করে ঘুরতে বেরিয়েছিলেন।

কিন্তু মাঝরাস্তায় প্রতিবেশীদের সঙ্গে দেখা হয়ে যায়। এই নিয়ে দুজনের মধ্যে ঝামেলাও হয়। বাড়িতে ফিরে সকলে ঘুমিয়ে পড়লে রাতে কীটনাশক খেয়ে ফেলে ওই নাবালিকা। পরিবারের লোকজনেদের নজরে আসলে সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে জলপাইগুড়ি মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসা শুরু হয়। তবে রাতেই তাঁর মৃত্যু হয়।

এদিকে এই ঘটনার পর মৃতের পরিবারের তরফ থেকে থানায় অভিযোগ জানানো হয়। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করা হয় অভিযুক্তকে। গোটা ঘটনা নিয়ে ইতিমধ্যেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement