Kolkata: ভরা বাজারে সোনার দোকান লুটের চেষ্টা দুষ্কৃতীদের, আহত ব্যবসায়ী, এলাকাবাসীদের তৎপরতায় গ্রেফতার দুই

রবিবাসরীয় সকালে দুষ্কৃতী তাণ্ডব দক্ষিণ কলকাতার মুকুন্দপুর এলাকায়। সোনার দোকানে লুঠপাট চালালো দুই ব্যক্তি। তাঁদের ছুরিতেই আহত দোকানের মালিক।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: Pixabay)

রবিবাসরীয় সকালে দুষ্কৃতী তাণ্ডব দক্ষিণ কলকাতার মুকুন্দপুর (Mukundapur) এলাকায়। সোনার দোকানে লুঠপাট চালালো দুই ব্যক্তি। তাঁদের ছুরিতেই আহত দোকানের মালিক। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে  এলাকাবাসীদের তৎপরতায় হয়েছে দুজনই। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ। জানা যাচ্ছে, এদিন সকাল সাড়ে ১১টা নাগাদ মুকুন্দপুর বাজার সংলগ্ন একটি সোনার দোকানে ক্রেতা সেজে ঢোকেন দুই ব্যক্তি। আচমকাই দোকান থেকে চিৎকারের আওয়াজ আসে। আশেপাশের দোকানদার, স্থানীয় বাসিন্দা সেখানে গেলে দেখে যে দোকানের মালিক সঞ্জয় কুমার সরকার রক্তাক্ত অবস্থায় আর্তনাদ করছেন এবং দুষ্কৃতীরা পালানোর চেষ্টা করছে।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সঞ্জয় পাড়ার ছেলে। তার ওপর এমন হামলা হবে ভাবিনি। এবং আমাদের পাড়াতেও এই ধরনের ঘটনা আগে ঘটেনি। দুষ্কৃতীদের আমরাই ধরি, তারপর যাদবপুর থানায় খবর দেওয়া হলে তাঁরা এসে অভিযুক্তদের গ্রেফতার করেন এবং সঞ্জয়কে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

পুলিশসূত্রে খবর, ধৃত ব্যক্তিদের নাম সাগর ও দীপঙ্কর পাল। এদিন তাঁরা ডাকাতি করতে গিয়েছিল। স্বর্ণ ব্যবসায়ীর গলায় মোটা সোনার চেন দেখে সেটা লুঠ করতে গিয়েছিল। কিন্তু সে সেটি দিতে বারণ করায় গলায় ছুরির একাধিক কোপ চালায়। বিপদ বুঝে পালাতে যাচ্ছিল দুজনে। সেই সময় স্থানীয় বাসিন্দারাই তাঁদের ধরে ফেলে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement