West Bengal Weather Forecast: বৃষ্টির জেরে ভেসতে যাবে চতুর্থীর প্ল্যান? কেমন থাকবে আজকের আবহাওয়া? জেনে নিন
একই সঙ্গে উত্তরবঙ্গেও বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। কোচবিহার, মালদা, জলপাইগুড়ি, মালদা, আলিপুরদুয়ার সহ দার্জিলিং, মালদায় বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। ইতিমধ্যেই জারি হয়েছে সতর্কতা। যদিও সোমে এখনও পর্যন্ত কোনও সতর্কতা জারি করা হয়নি।
নয়াদিল্লিঃ দেবীপক্ষের সূচনা হয়ে গিয়েছে। আজ ৬ অক্টোবর, চতুর্থী। তৃতীয়ার সন্ধ্যায় আকাশ (Sky)ভাঙা বৃষ্টিতে(Rain) ভেসতে গিয়েছে পুজোর প্ল্যান। চতুর্থীর সকালেও আকাশের মুখ ভাড়। স্বস্তি মিলছে না আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাসে। বঙ্গোপসাগরে(Bay of Bengal) ঘনীভূত হয়েছে নিম্নচাপ। যার জেরে আজও বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর। রবিবার দিনভর কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গের সবকটি জেলায় ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। ঝোড়ো হাওয়ার সঙ্গে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে। একই সঙ্গে উত্তরবঙ্গেও বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। কোচবিহার, মালদা, জলপাইগুড়ি, মালদা, আলিপুরদুয়ার সহ দার্জিলিং, মালদায় বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। ইতিমধ্যেই জারি হয়েছে সতর্কতা। যদিও সোমে এখনও পর্যন্ত কোনও সতর্কতা জারি করা হয়নি। পুজোতে বৃষ্টির পূর্বাভাস আগেই দিয়েছে হাওয়া অফিস। যা কারজতচিন্তায় ফেলেছে বাঙালিকে। পুজোয় কলকাতা সহ পশ্চিমবঙ্গের প্রায় সব জেলাতেই হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে বলে আগেই জানিয়েছে হাওয়া অফিস। মহালয়া থেকে শুরু হয়েছে বৃষ্টি, তৃতীয়া পর্যন্ত বিক্ষিপ্ত বৃষ্টি অব্যাহত। যা ক্রমে উৎসব উদযাপনে বাঁধা হয়ে দাঁড়াচ্ছে।
বৃষ্টির জেরে ভেসতে যাবে চতুর্থীর প্ল্যান? কেমন থাকবে আজকের আবহাওয়া?
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)