Abhishek Banerjee: কলাপাতায় মধ্যাহ্নভোজ সারা মানুষরা কোথায়, বিজেপিকে কটাক্ষ অভিষেকের

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, নির্বাচনের সময় যাঁরা এ রাজ্যে এসে কলা পাতায় মধ্যাহ্নভোজ সেরে, নিজস্বী তুলে প্রচার করলেন, তাঁরা কোথায়!

অভিষেক বন্দ্য়োপাধ্যায়, ছবি এএনআই

কলকাতা, ৯ জুন: বজ্রাঘাতে মৃতদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। বজ্রাঘাতে (Lightning Strike) মৃতদের পরিবারের পাশে তৃণমূল কংগ্রেস সব সময় রয়েছে বলে জানান ডায়মন্ড হারবারের সাংসদ। শুধু তাই নয়, বজ্রাঘাতে মৃতদের পরিবারের পাশে থাকতে গিয়ে বিজেপিকেও একহাত নেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)।

তিনি বলেন, নির্বাচনের সময় যাঁরা এ রাজ্যে এসে কলা পাতায় মধ্যাহ্নভোজ সেরে, নিজস্বী তুলে প্রচার করলেন, তাঁরা কোথায়! এই সময় তাঁদের কোনও খোঁজ মিলছে না বলেও বিজেপিকে (BJP) কটাক্ষ করেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

আরও পড়ুন: Suvendu Adhikari: বাংলার উন্নয়নের জন্য প্রধানমন্ত্রীর সহযোগিতা চাই, বৈঠকের পর বললেন শুভেন্দু

সম্প্রতি তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক পদে অভিষিক্ত হন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ফলে জাতীয় স্তরের নেতাদের সঙ্গে যোগাযোগ থেকে শুরু করে, একাধিক গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্তে এবার অভিষেকের মতামত যে বেশ গুরুত্বপূর্ণ,তা স্পষ্ট। পাশাপাশি যুব তৃণমূলের (TMC) সভাপতি পদ থেকে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় সরে যাওয়ার পর, তাঁর জায়গায় আসেন সায়নী ঘোষ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement