Howrah Road Accident: শিবপুরে দুর্ঘটনার কবলে তৃণমূল বিধায়কের গাড়ি, মৃতের সংখ্যা বেড়ে হল ৩, আহত অনেকে
বেলাগাম গতির জেরে দুর্ঘটনার কবলে মগরাহাট পশ্চিমের তৃণমূল বিধায়কের গাড়ি। শনিবার গভীর রাতে ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার শিবপুরে ফোরশোর রোড়ে।
বেলাগাম গতির জেরে দুর্ঘটনার কবলে মগরাহাট পশ্চিমের তৃণমূল বিধায়কের গাড়ি। শনিবার গভীর রাতে ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার শিবপুরে ফোরশোর রোড়ে। যদিও সেই সময় গাড়িতে গিয়াসউদ্দিন মোল্লা (Giasuddin Molla) ছিলেন না বলে তাঁর কিছু হয়নি। তবে এই ভয়াবহ দুর্ঘটনার জেরে মৃত্য হয়েছে ৩ জনের। আহত হয়েছেন দু'জন। যাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। যদিও মগরাহাট পশ্চিমের বিধায়কের দাবি এই গাড়ি নাকি তাঁর নয়। তাহলেই প্রশ্ন উঠছে বিধায়কের নামের প্লেট লাগানো এই গাড়িটি বাস্তবে কার? যদিও বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
জানা যাচ্ছে, শনিবার রাত ১টা নাগাদ গাড়িটি নিয়ে বাঁকড়া থেকে ফিরছিলেন বছর ২৫-এর মোস্তাক খান। সঙ্গে ছিলেন আরও ৪ জন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, গাড়িটি অত্যন্ত দ্রুত গতিতে এসে রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রেলারে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই মোস্তাকের মৃত্যু হয়। আহত অবস্থায় চারজনকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় একজনের মৃত্যু হয়। রবিবার চিকিৎসা চলাকালীন একজনের মৃত্যু হয়েছে।
যদিও এই ঘটনা নিয়ে মগরাহাটের বিধায়ককে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি বলেন, তাঁর একটিই স্করপিও গাড়ি রয়েছে। এবং সেটি সুরক্ষিত রয়েছে। এই ঘটনা নিয়ে তাঁর কোনওকিছুই জানা নেই। অন্যদিকে মোস্তাফার পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে। গাড়িটি বিধায়ক গিয়াসউদ্দিনের। এদিন বাড়িতে অনুষ্ঠান ছিল তাই গাড়িতে আত্মীয় নিয়ে মোস্তাফা বাড়িতে এসেছিলেন। মগরাহাটে ফেরার সময়ই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)