Belghoria Expressway: আবারও বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়েতে পথ দুর্ঘটনা, লরির ধাক্কায় মৃত্যু একই পরিবারের ৩ জনের
শুক্রবারের পর এবার রবিবার। ফের বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ঘটে গেল ভয়ঙ্কর পথ দুর্ঘটনা। দক্ষিণেশ্বর থেকে এয়ারপোর্টগামী একটি স্কুটিকে সজোরে ধাক্কা মারল একটি মালবাহী লরি।
শুক্রবারের পর এবার রবিবার। ফের বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়েতে (Belghoria Expressway) ঘটে গেল ভয়ঙ্কর পথ দুর্ঘটনা। দক্ষিণেশ্বর থেকে এয়ারপোর্টগামী একটি স্কুটিকে ৩ নম্বর গেট ও বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়ে সংলগ্ন এলাকায় সজোরে ধাক্কা মারল একটি মালবাহী লরি। আর এই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল একই পরিবারের ৩ সদস্যের। জানা যাচ্ছে, দুর্ঘটনায় এক পুরুষ, এক মহিলা ও তাঁদের মেয়ের মৃত্যু হয়েছে। এই দুর্ঘটনার পর আটক করা হয়েছে ঘাতক লরিকেও। যদিও চালক বা খালাসিকে গ্রেফতার করা হয়েছেে কিনা সেই বিষয়ে এখনও কিছু জানানো হয়নি।
লরির ধাক্কায় মৃত্যু তিনজনের
পুলিশসূত্রে খবর, মৃত তিনজনই ছিলেন বিশরপাড়ার বাসিন্দা। এদিন সন্ধের দিকে তাঁরা বাড়ি ফিরছিলেন। সেই সময়ই পেছন থেকে একটি লরি এসে ধাক্কা মারে। তড়িঘড়ি স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁদের গুরুতর জখম অবস্থায় তিনজনকেই বারাসত স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। এর আগেও গত ১৪ ফেব্রুয়ারি বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দুই লরির রেষারেষির কারণে মৃত্যু হয়েছিল এক যুবকের।
বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়েতে একাধিক দুর্ঘটনা নিয়ে চিন্তিত স্থানীয় বাসিন্দারা
পরপর একই ভাবে দুর্ঘটনার ফলে পুলিশি গাফিলতি ও যাত্রী সুরক্ষা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, এই রুটে সন্ধে হলেই লরি চালকরা বেলাগাম গতিতে গাড়ি ছোটায়। যার ফলে হামেশাই এখানে দুর্ঘটনা ঘটছে। আর এই নিয়ে এখনও উদাসীন রয়েছে এখানকার পুলিশ প্রশাসন।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)