Rinku Singh: এবার রঞ্জিতেও রিঙ্কু শো

এবার রঞ্জিতে রিঙ্কু শো। শনিবার রঞ্জি ট্রফির ম্যাচে কেরলের বিরুদ্ধে ১২৪ রানে ৫ উইকেট হারিয়ে বড় চাপে গিয়েছিল উত্তরপ্রদেশ।

Rinku Singh (Photo Credit: BCCI/ X)

এবার রঞ্জিতে রিঙ্কু শো। শনিবার রঞ্জি ট্রফির ম্যাচে কেরলের বিরুদ্ধে ১২৪ রানে ৫ উইকেট হারিয়ে বড় চাপে গিয়েছিল উত্তরপ্রদেশ। সেখান থেকে ৯২ রানের অনবদ্য ইনিংস খেলেন ইউপি-র তারকা ব্যাটার রিঙ্কু সিং। ৮টি বাউন্ডারি ও ২টি ওভার বাউন্ডারি হাঁকান কেকেআর তারকা। রিঙ্কুর দুরন্ত ৯২ ও ধ্রুব জুরেলের ৬২-র সুবাদে উত্তরপ্রদেশ প্রথম ইনিংস করল ৩০২ রান।

আইপিএলের ফর্মটা আন্তর্জাতিক ক্রিকেটেও তুলে ধরেছেন রিঙ্কু সিং। সম্প্রতি দক্ষিণ আফ্রিকায় গিয়ে সীমিত ওভারের ফর্ম্যাটে অসাধারণ ইনিংস খেলেন রিঙ্কু। রিঙ্কু আগেই জানিয়েছিলেন, টেস্ট খেলার জন্য তিনি মরিয়া। এবারের রঞ্জির শুরুটা ভাল করে নির্বাচকদের বার্তা দিয়ে রাখলেন আইপিএলের শেষ ওভারের সুপার-হিরো।

দেখুন ছবিতে

এদিকে, রঞ্জিতে পঞ্জাবের বিরুদ্ধে কর্ণাটকের ওপেনার দেবদূত পাদিক্কাল ১৭০ বলে ১৫৩ রানের দুরন্ত ইনিংস খেললেন। দেবদূতের সামনে চ্যালেঞ্জ যশস্বী জয়সওয়াল, ঋতুরাজ গায়কোয়েড়-দের ছাপিয়ে জাতীয় দলে ওপেনার হিসেবে জায়গা করে নেওয়ার।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement