Diego Maradona Dead: 'আমার নায়ক আর নেই', মারাদোনার প্রয়াণে শোকস্তব্ধ সৌরভ গাঙ্গুলি

প্রয়াত বিশ্বের সর্বকালের অন্যতম সেরা ফুটবলার দিয়েগো মারাদোনা (Diego Maradona)। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে আজ তিনি প্রয়াত হন। বয়স হয়েছিল ৬০ বছর। মারাদোনার প্রয়াণের খবরে শোকাহত সারা বিশ্বের ফুটবলপ্রেমীরা।

প্রয়াত বিশ্বের সর্বকালের অন্যতম সেরা ফুটবলার দিয়েগো মারাদোনা (Diego Maradona)। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে আজ তিনি প্রয়াত হন।বয়স হয়েছিল ৬০ বছর। মারাদোনার প্রয়াণের খবরে শোকাহত সারা বিশ্বের ফুটবলপ্রেমীরা।১৯৮৬ সালের আর্জেন্তিনার ফুটবল বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক-কে লা প্লাতার একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে। ব্যুনোজ় এইরেজের দক্ষিণেই রয়েছে এই লা প্লাতা। গত বছরের শেষ থেকে এখানেই থাকেন মারাদোনা। ফার্স্ট ডিভিশন টিম জিমনাসিয়া ওয়াই এসগ্রিমা-র হয়ে কোচিং করার জন্যই ব্যুনোজ় এইরেজে থাকতেন ফুটবলের রাজপুত্র।

মারাদোনার প্রয়াণে শোকপ্রকাশ করেছেন বিসিসিআই সভাপতি ও ভরতীয় দলের প্রাক্তন ক্রিকেটার সৌরভ গাঙ্গুলি। টুইটে সৌরভ লেখেন, "আমার নায়ক আর নেই .. আমার পাগল প্রতিভা শান্তিতে বিশ্রামে .. আমি আপনার জন্য ফুটবল দেখেছি ..।"

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement