Gautam Gambhir: গম্ভীরে জয় নেই, সঞ্জয়ে গম্ভীর তোপ, সাংবাদিক সম্মেলনে দেখে হতাশ মঞ্জেরকরের বিস্ফোরক দাবি

মুখে যাই বলুন, ক্যাঙারুর দেশে অগ্নিপরীক্ষার টেস্ট সিরিজ খেলতে উড়ে যাওয়ার কোচ রোহিত শর্মাদের কোচ যে চাপে তা সাংবাদিক সম্মেলনেই পরিষ্কার হয়ে গিয়েছে।

Gautam Gambhir (Photo Credit: @SPORTYVISHAL/ X)

মুম্বই, ১১ নভেম্বর: টিম ইন্ডিয়ার সিনিয়র ক্রিকেটারদের সমালোচনা করায় রিকি পন্টিংকে এক হাত নেওয়া থেকে শুরু করে নিউ জিল্যান্ডের বিরুদ্ধে দেশের মাটিতে টেস্ট সিরিজে মহালজ্জার হোয়াইটওয়াশ হারকে সেভাবে গুরুত্ব না দেওয়া। ধারাবাহিক ব্যর্থতার পরেও রোহিত শর্মা, বিরাট কোহলিদের নিয়ে দায়সারা মন্তব্য। অস্ট্রেলিয়ায় পাঁচ টেস্টের বর্ডার-গাভাসকর সিরিজে খেলতে উড়ে যাওয়ার আগে এদিন সকালে মুম্বইয়ে সাংবাদিক সম্মেলনে ভারতীয় ক্রিকেট দলের কোচ গৌতম গম্ভীরের (Gautam Gambhir) কথায় তেমন আশ্বস্ত দেখালো না দেশের প্রাক্তন ক্রিকেটারদের। গম্ভীরের সাংবাদিক সম্মেলনে নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলও শুরু হয়েছে। মুখে যাই বলুন, ক্যাঙারুর দেশে অগ্নিপরীক্ষার টেস্ট সিরিজ খেলতে উড়ে যাওয়ার কোচ রোহিত শর্মাদের কোচ যে চাপে তা সাংবাদিক সম্মেলনেই পরিষ্কার হয়ে গিয়েছে।

প্রাক্তন ক্রিকেটার তথা ধারাভাষ্যকর ও ক্রিকেট বিশেষজ্ঞ সঞ্জয় মঞ্জেরকের, গম্ভীরের সাংবাদিক সম্মেলন দেখে হতাশ প্রকাশ করে টুইট করলেন। আগামী দিনে গম্ভীরকে আর সাংবাদিক সম্মেলনে না পাঠানোর আবেদন করলেন মঞ্জেরকর। এক্স প্ল্যাটফর্মে মঞ্জেরকর লিখলেন, "গম্ভীরের সাংবাদিক সম্মেলন দেখলাম। বিসিসিআই ওকে এই ধরনের কাজ থেকে দূরে রাখলেই ভাল করবে। ওকে (গম্ভীরকে) পর্দার পিছনে কাজ করতে দেওয়াটাই ভাল। সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলা বা প্রশ্নের জবাব দেওয়ার সময় ওর আচরণ বা কথাবার্তার মধ্যে সঠিক মেজাজ বা ভাষার অভাব দেখলাম। মিডিয়ার সঙ্গে কথা বলার বিষয়ে ওর থেকে অধিনায়ক রোহিত শর্মা কিংবা নির্বাচকমণ্ডলীর প্রধান অজিত আগরকর অনেকটা ভাল।"

দেখুন এই নিয়ে কী টুইট করলেন মঞ্জেরেকর

সাংবাদিক সম্মেলনে এদিন গম্ভীর জানান, প্রথম টেস্টে রোহিত শর্মা খেলতে না পারলে তাঁর জায়গায় টিম ইন্ডিয়াকে পারথ টেস্টে নেতৃত্বে দেবেন সহ অধিনায়ক জশপ্রীত বুমরা। আর রোহিতের পরিবর্তে প্রথম একাদশে দেখা যাবে কেএল রাহুল-কে। নিউ জিল্যান্ডের বিরুদ্ধে দেশের মাটিতে সিরিজ হারকে ভুল অস্ট্রেলয়া সিরিজে মনোনিবেশ করতে চান বলে জানিয়েছেন গম্ভীর। রোহিতদের হেড স্যার স্বীকার করে নিয়েছেন, কিউই সিরিজে তারা একেবারেই ভাল খেলতে পারেননি। ফর্মে না থাকলেও রোহিত, বিরাট কোহলিদের পাশে দাঁড়িয়ে রিকি পন্টিংকে একহাত নিয়েছেন গম্ভীর।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement