India Tour Of South Africa: টেস্ট ও ওয়ান ডে খেলতে দক্ষিণ আফ্রিকা যাবে ভারতীয় ক্রিকেট দল, টি-২০ হবে পরে

করোনার নতুন প্রজাতি ওমিক্রনের কারণে ভারতীয় ক্রিকেট দলের (India National Cricket Team) দক্ষিণ আফ্রিকা (South Africa) সফর সূচিতে পরিবর্তন। বিসিসিআই সচিব জয় শাহ (BCCI Secretary Jay Shah) জানিয়েছেন যে ভারত তিনটি টেস্ট ও তিনটি ওয়ান ডে খেলতে দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে যাবে। চারটি টি-২০ পরে হবে। তার জন্য পরে রোহিত শর্মারা আবারও দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে যাবেন।

Team India (Photo Credits: Twitter)

করোনার নতুন প্রজাতি ওমিক্রনের কারণে ভারতীয় ক্রিকেট দলের (India National Cricket Team) দক্ষিণ আফ্রিকা (South Africa) সফর সূচিতে পরিবর্তন। বিসিসিআই সচিব জয় শাহ (BCCI Secretary Jay Shah) জানিয়েছেন যে ভারত তিনটি টেস্ট ও তিনটি ওয়ান ডে খেলতে দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে যাবে। চারটি টি-২০ পরে হবে। তার জন্য পরে রোহিত শর্মারা আবারও দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে যাবেন।

দেশের মাটিতে নিউজিল্যান্ড সিরিজ শেষ করেই দক্ষিণ আফ্রিকায় লম্বা সফরের জন্য যাওয়ার কথা ছিল বিরাট কোহলিদের। প্রথম টেস্ট ১৭ ডিসেম্বর থেকে শুরু হওয়ার কথা। তবে, করোনাভাইরাসের (Corona) নয়া প্রজাতি ওমিক্রন নিয়ে গোটা বিশ্বে আতঙ্ক ছড়িয়েছে। আর সেই কারণে ভারতীয় ক্রিকেট দলের দক্ষিণ আফ্রিকা সফর পিছিয়ে যেতে পারে বলে আগেই সূত্র মারফৎ জানা গিয়েছিল। তবে, এখন সূচিতে পরিবর্তন করা হল।

ভারত তিন টেস্টের সিরিজ খেলতে যাচ্ছে। ফলে অধিনায়ক বিরাট কোহলি তাঁর ক্যারিয়ারের ১০০তম টেস্ট ম্যাচ খেলতে নামবেন কেপ টাউনে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement