Afghanistan Champions Trophy Squad: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি থেকে ছিটকে গেলেন আল্লাহ গাজানফার, একনজরে আফগানিস্তানের স্কোয়াড
আফগানিস্তান ক্রিকেট বোর্ড ঘোষণা করেছে যে গাজানফার সম্প্রতি জিম্বাবয়ে সফরের সময় 'এল৪ ভার্টিব্রা'-য় চোট পেয়েছেন। ওয়ানডে কেরিয়ারের অবিশ্বাস্য সূচনার পর জাতীয় দলের হয়ে প্রথম আইসিসি ইভেন্ট খেলতে নামতে যাচ্ছিলেন গাজানফার
Afghanistan Champions Trophy Squad: আফগানিস্তানের তরুণ স্পিন সেনসেশন আল্লাহ গাজনফার () চোটের কারণে আসন্ন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ২০২৫ এবং এই বছরের আইপিএল মিস করবেন। বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি আফগানিস্তান ক্রিকেট বোর্ড ঘোষণা করেছে যে গাজানফার সম্প্রতি জিম্বাবয়ে সফরের সময় 'এল৪ ভার্টিব্রা'-য় চোট পেয়েছেন। ওয়ানডে কেরিয়ারের অবিশ্বাস্য সূচনার পর জাতীয় দলের হয়ে প্রথম আইসিসি ইভেন্ট খেলতে নামতে যাচ্ছিলেন গাজানফার। এখন পর্যন্ত ১১ ওয়ানডে খেলে ১৩.৫৭ গড়ে ২১ উইকেট নিয়েছেন ১৮ বছর বয়সী এই স্পিনার। গাজানফারের পরিবর্তে আফগানিস্তানের মূল দলে নেওয়া হয়েছে নাঙ্গিয়ালা খারোতিকে। এছাড়া পুরোপুরি সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত মুজিব উর রহমান ওয়ানডে খেলতে পারবেন না বলেও জানিয়েছে এসিবি। গাজানফারের চোট মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের জন্য একটি বিশাল ধাক্কা কারণ তারা আইপিএল ২০২৫ নিলামে ৪.৮ কোটি টাকায় এই তরুণকে কিনেছিল। ২১ ফেব্রুয়ারি থেকে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে অভিযান শুরু করবে আফগানিস্তান। India Champions Trophy Squad: থাকছে না জসপ্রীত বুমরাহ, ভারতের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি স্কোয়াডে হর্ষিত রানা, বরুণ চক্রবর্তী
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি থেকে ছিটকে গেলেন আল্লাহ গাজানফার
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য আফগানিস্তান স্কোয়াডঃ হাশমতউল্লাহ শাহিদি (অধিনায়ক), ইব্রাহিম জাদরান, রহমানউল্লাহ গুরবাজ, সেদিকউল্লাহ অটল, রহমত শাহ, ইকরাম আলিখিল, গুলবাদিন নাইব, আজমতউল্লাহ ওমরজাই, মহম্মদ নবী, রাশিদ খান, নাঙ্গিয়াল খারোতি, নুর আহমেদ, ফজলহক ফারুকি, ফরিদ মালিক, নাভিদ জাদরান।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)