Rape at Eiffel Tower: আইফেল টাওয়ারের নিচে ২৩ বছরের মহিলা পুলিশ কর্মীকে ছুরি দেখিয়ে ধর্ষণ
দুনিয়ার সবচেয়ে জনপ্রিয় পর্যটনস্থলে ভয়াবহ ঘটনা। আইফেল টাওয়ারের নিচে এক মহিলা পুলিশ কর্মীকে ছুরিকাঘাতের ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ করা হল।
দুনিয়ার সবচেয়ে জনপ্রিয় পর্যটনস্থলে ভয়াবহ ঘটনা। আইফেল টাওয়ারের নিচে ব্রিটেনের এক মহিলা পুলিশ কর্মীকে ছুরিকাঘাতের ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ করা হল। ব্রিটেন থেকে ফ্রান্সের রাজধানী প্যারিসে আইফেল টাওয়ার দেখতে এসে সারারাত সেই পার্কেই বন্ধুর সঙ্গে ছিলেন সেই মহিলা পুলিশ কর্মী। আইফেল টাওয়ারের পাশেই বিখ্যাত
চ্যাম্প দে মার্শ পার্কে ২৪ বছরের সেই মহিলাকে ধর্ষণ করে পালায় ৩৫ বছরের এক ব্যক্তি। তবে অভিযোগ পাওয়ার এক ঘণ্টার মধ্যেই সেই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। রাতে বাথরুম করতে যাওয়ার সময় তরুণী একা হয়ে যাওয়ার সুযোগ নেন সেই ধর্ষক। চলতি বছর জুলাই আইফেল টাওয়ারের পাশের এই পার্কে ধর্ষণ করা হয়েছিল মেক্সিকোর এক মহিলাকে।
দেখুন এক্স
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Dubai Tower Fire: মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধের মাঝে দুবাইয়ের বহুতলে ভয়াবহ আগুন, টাইগার টাওয়ারের ৪ হাজার বাসিন্দাকে উদ্ধার
Jeddah Tower: বুর্জ খলিফাকে টপকাতে সৌদির জেড্ডা টাওয়ার তৈরির কাজ ফের শুরু, প্রতি চারদিনে তৈরি হবে একটা তলা
Trump Tower: ভিয়েতনামে শত কোটি ডলারের ৬০ তলার গগণচুম্বি ট্রাম্প টাওয়ার তৈরি করছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট পুত্র
Gurgaon Trump Tower: গুরগাঁওতে নির্মীয়মান ট্রাম্প টাওয়ার্স-এর সবকটি ফ্ল্যাট বিক্রি হল প্রথম দিনেই, বিক্রির পরিমাণ ₹৩,২৫০ কোটি
Advertisement
Advertisement
Advertisement