Layoffs 2023: আইটি ক্ষেত্রে ফের চাকরি গেল, এবার কর্মী ছাঁটাই CDW-র

ফের আইটি সেক্টরে কর্মী ছাঁটাই। এবার আইটি সলিউসন দেওয়া সিডিডব্লু কোম্পানি তাদের শতাধিক কর্মচারীকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত নিল।

Layoffs-Representative-Image-3-Pixabay-380x214

ফের আইটি সেক্টরে কর্মী ছাঁটাই। এবার আইটি সলিউসন দেওয়া সিডিডব্লু কোম্পানি তাদের শতাধিক কর্মচারীকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত নিল। দুনিয়া জুড়ে চলা আর্থিক অনিশ্চয়তার কারণেই এই সিদ্ধান্ত বলে জানা গিয়েছে।

দেখুন টুইট

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement