France: দেশে জ্বলছে আগুন, বিদেশ সফর বাতিল ফরাসি প্রেসিডেন্ট ম্যাঁক্রর

বিদ্রোহের আগুন জ্বলছে ফ্রান্সে। রাস্তায় বিক্ষোভকারীদের দাপট। সেই সুযোগ শপিং মল, দোকান, বাজারে লুঠ চালাচ্ছে দুষ্কৃতীরা।

Emmanuel Macron (Photo Credits: Instagram)

বিদ্রোহের আগুন জ্বলছে ফ্রান্সে। রাস্তায় বিক্ষোভকারীদের দাপট। সেই সুযোগ শপিং মল, দোকান, বাজারে লুঠ চালাচ্ছে দুষ্কৃতীরা। প্রতিবাদ দেখাতে গিয়ে মৃত্যুও হয়েছে। ফ্রান্সের ছবি দেখে মনে হচ্ছে সিরিয়া কিংবা সুদানের।

গৃহযুদ্ধের পরিস্থিতি আইফেল টাওয়ারের দেশে। দেশের এমন উত্তাল পরিস্থিতিতে জার্মান সফর পিছিয়ে দিলেন ফরাসি প্রেসিডেন্ট এম্যানুয়েল ম্যাঁক্র (French President Emmanuel Macron )। আগামী সপ্তাহে জার্মান সফর পিছিয়ে দিয়েছেন ম্যাঁক্র। এমন খবর প্রকাশ করেছে জার্মান সংবাদমাধ্যম।

দেখুন টুইট

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement