Biden Makes Surprise Visit to Kyiv: যুদ্ধের আবহেই কিয়েভে মার্কিন প্রেসিডেন্ট
পোল্যান্ডে যাওয়ার মাঝেই কিয়েভে সফর মার্কিন প্রেসিডেন্টের
যুদ্ধের আবহেই এবার আচমকাই ইউক্রেনের কিয়েভে পৌছলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। দেখা করেন ইউক্রেনিয়ান প্রেসিডেন্ট ভ্লাদামির জেলেনস্কির সঙ্গে।দুজনের মধ্যে কথাবার্তাও হয়।তবে রাশিয়ার সঙ্গে এই যুদ্ধে ইউক্রেনকে সবরকমের সহযোগীতা করতে প্রস্তুত বলে জানান মার্কিন প্রেসিডেন্ট।
যদিও এই সপ্তাহে বাইডেনের পোলান্ডে যাওয়ার কথা ছিল তবে তার আগেই সোমবার কিয়েভে অবতরন করেন তিনি। এই প্রথম যুদ্ধ বিধ্বস্ত কোন দেশে পৌছলেন জো বাইডেন। এর আগে ২০০৮ সালে কিয়েভ সফরে এসেছিলেন প্রাক্তন মার্কিন প্রেসিডেন্ট জর্জ ডাব্লুউ বুশ।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)