WB Parliament Election 2024: বিহারীবাবু শত্রুঘ্ন সিনহার বিপরীতে আসানসোল থেকে বিজেপির প্রার্থী হতে পারেন অভিনেত্রী অক্ষরা সিং

আসানসোল কেন্দ্রের প্রার্থীর নাম সামনে আসতেই ঘরে বাইরে চাপের মুখে পড়ে যায় তারা। দেখা যায় প্রার্থী তালিকায় আসানসোলে বিজেপি প্রার্থী করেছে ভোজপুরী সুপারস্টার পবন সিংকে। তাঁর নামে দেওয়াল লিখনও শুরু হয়ে যায়। কিন্তু বিতর্ক বাড়তে থাকায় হঠাৎ পবন সিং সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত জানান।

TMC vs BJP in Asansol Photo Credit: Twitter@TimesAlgebraIND

২০২৪ সালের লোকসভা নির্বাচনে পশ্চিমবঙ্গের ২০টি আসনে প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করে ভারতীয় জনতা পার্টি। তাঁরাই প্রথম দল যারা প্রার্থী তালিকা নির্বাচন ঘোষণার আগেই প্রকাশ করল। তবে আসানসোল কেন্দ্রের প্রার্থীর নাম সামনে আসতেই ঘরে বাইরে চাপের মুখে পড়ে যায় তারা। দেখা যায় প্রার্থী তালিকায় আসানসোলে বিজেপি প্রার্থী করেছে ভোজপুরী সুপারস্টার পবন সিংকে। তাঁর নামে দেওয়াল লিখনও শুরু হয়ে যায়। কিন্তু বিতর্ক বাড়তে থাকায় হঠাৎ পবন সিং সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত জানান।

তবে সংবাদ মাধ্যম সূত্রের খবর,বিহারী বাবু শত্রুঘ্ন সিনহা যদি আবার আসানসোল কেন্দ্র থেকে ভোটে দাঁড়ান তবেই আসানসোলে প্রার্থী হতে পারেন ভোজপুরী নায়িকা অক্ষরা সিং। প্রসঙ্গত গত ২০১৯ সালের নির্বাচনে আসানসোল লোকসভা আসন থেকে গায়ক বাবুল সুপ্রিয় বিজেপির টিকিটে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন এবং তারপর সেখান থেকে এমপিও হয়েছিলেন।পরে বাবুল সুপ্রিয় বিজেপি ছাড়তেই সেই শূন্যস্থানে শত্রুঘ্ন কে প্রার্থী করে তৃণমূল।প্রায় ৩ লাখ ভোটের ব্যবধানে বিজেপি প্রার্থী অগ্নিমিত্রা পলকে পরাজিত করে তিনি জয়ী হন।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement