PM Modi spoke to Rajmata Amrita Roy: রাজমাতা অমৃতা রায়ের সঙ্গে ফোনে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী, দুর্নীতিবাজদের ছাড়বেন না বলে হুঁশিয়ারি মোদীর (দেখুন পোস্ট)

'বিজেপি দেশ থেকে দুর্নীতি দূর করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। তাই অন্যদিকে দুর্নীতিবাজরা একে অপরকে বাঁচাতে একত্র হয়েছে'-। প্রধানমন্ত্রী আস্থা প্রকাশ করেছেন যে পশ্চিম বাংলার মানুষ 'পরিবর্তনে'র জন্য এবার ভোট দেবে।

PM Modi (Photo Credit: ANI/Twitter)

পশ্চিমবঙ্গের কৃষ্ণনগর থেকে বিজেপি প্রার্থী হয়েছেন রাজমাতা অমৃতা রায়। আজ তাঁর সঙ্গে ফোনে কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। ফোনে প্রধানমন্ত্রী মোদী বলেন, তিনি  বাংলার গরীবদের কাছ থেকে লুট করা টাকা যে কোন মূল্যে তাদের ফিরিয়ে দেওয়া হবে।

তিনি আরও বলেন -ওই লুটের টাকা ফিরিয়ে আনার জন্য তিনি আইনি বিকল্পগুলির সন্ধান করছেন। এই ধারাবাহিকতা বজায় রেখে  ইডি ইতিমধ্যেই দুর্নীতিবাজদের সম্পত্তি নিজেদের দখলে এনেছে।  তিনি আরও বলেন যে বিজেপি দেশ থেকে দুর্নীতি দূর করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। তাই অন্যদিকে দুর্নীতিবাজরা একে অপরকে বাঁচাতে একত্র হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী আস্থা প্রকাশ করেছেন যে পশ্চিম বাংলার মানুষ 'পরিবর্তনে'র জন্য এবার ভোট দেবে।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement